Ким Джи Ын ведет переговоры о съемках в предстоящей романтической дораме

0
515
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джи Ын ведет переговоры о съемках в предстоящей романтической дораме

Ким Джи Ын ведет переговоры о съемках в новой дораме!

Смотрите также: На Ин У, Квон Юль и другие подтвердили участие в новой дораме с Ким Джи Ын в главной роли

21 июня Xportsnews сообщили о том, что Ким Джи Ын снимется новой дораме “Брендинг в Сонсудоне” (дословный перевод). В тот же день агентство актрисы HB Entertainment подтвердила информацию для Newsen: “[Ким Джи Ын] получила предложение [о съемках в дораме] и сейчас рассматривает его”.

Романтическая дорама рассказывается историю о том, как руководитель маркетинговой команды и стажер обменялись душами, поцеловавшись. Ким Джи Ын была предложена роль бессердечной Кан На Он, которая является самым молодым менеджером по маркетингу в свои 33 года. Она становится легендой маркетинга после того, как её повысили до должности руководителя.

В следующем месяце Ким Джи Ын появится в детективной криминальной дораме от ENA “Я так долго тебя ждал, в которой сыграет роль прокурора. Премьера состоится 27 июля.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News