Ю Ин Су рассказал о своих последних проектах

0
863
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Ин Су рассказал о своих последних проектах

Ю Ин Су рассказал о своих последних проектах в новом интервью!

Смотрите также: Новый охотник и новый демон в первом тизере второго сезона дорамы «Чудесный слух»

Сыграв злодея в дораме про зомби “Мы все мертвы“, Ю Ин Су очаровал зрителей в дораме от tvN Алхимия душ“, а совсем недавно он снялся в дораме от JTBC Хорошая плохая мать“.

После недавнего завершения дорамы “Хорошая плохая матьЮ Ин Су обсудил проект вместе с Ilgan Sports, поделился закадровыми историями и рассказал о своих планах.

Дорама “Хорошая плохая мать” рассказывает о женщине, которая должна вернуться к своим материнским обязанностям после того, как её сын неожиданно стал похожим на маленького ребенка. Ли До Хён играет Кан Хо – прокурора, у которого были напряженные отношения с матерью Ён Сун (Ра Ми Ран) до тех пор, пока после одного инцидента он не потерял память и стал похож на 7-летнего ребенка. Финал дорамы вышел в эфир со средним общенациональным рейтингом в 12.0%, что стало личным рекордом и наивысшем рейтингом вреди дорам, которые когда-либо выходили на JTBC со среды по четверг.

Ю Ин Су играет Сэм Шика, который вырос вместе с Кан Хо и всегда был безответно влюблен в их подругу детства Ми Джу (Ан Ын Джин). Спустя десятки лет Сэм Шик наконец влюбился в бывшую невесту Кан Хо Ха Ён (Хон Би Ра). Актер объяснил: “На первых стадиях съемок режиссер спросил меня, кто является моим идеальным типом – Ми Джу или Ха Ён. Я выбрал Ха Ён, и так оно и случилось. Я не знаю из-за того ли это, что [Сэм Шик] знал Ми Джу с детства, но она была вроде подруги”.

Ю Ин Су рассказал о своих последних проектах

В 2019 году Ю Ин Су появился в “Моментах восемнадцатилетия“. Там он впервые поработал с режиссером “Хорошей плохой матери” Шим На Ён. Актер рассказал, что она попросила сделать Сэм Шика милым и симпатичным, несмотря на то, что он обычно совершал неприятные поступки. Ю Ин Су добавил: “Сэм Шик – это беззаботный человек с высокой самооценкой, который веселиться в любой ситуации”.

Актер уточнил: “История тяжела и вращается вокруг Ён Су и Кан Хо. Я должен был разрядить эту обстановку. Честно говоря, у меня было много опасений. Я постоянно думал, как создать уникальный образ Сэм Шика среди этой истории, и не помешаю ли я эмоциям талантливых старших”.

Несмотря на 26-летний возраст в реальной жизни, он сыграл роль 35-летнего Сэм Шика. О том как он справился с разницей в возрасте, он рассказал: “Даже когда мне будет 35, я останусь прежним собой. Я больше сфокусировался на придании герою яркой стороны”. Затем он пошутил: “Так как мне нужно было набрать веса для роли, я выяснил, что это тоже сыграло роль в очаровании Сэм Шика”.

Ю Ин Су рассказал о своих последних проектах

Говоря о своем отношении к актерскому мастерству, Ю Ин Су поделился: “Некоторые актеры говорят, что в них уже есть их персонаж, однако я играю так, что моя личность будто остается позади персонажа. Как и у других у меня тоже есть разные стороны, но когда я играл Сэм Шика, я постарался поставить его на первое место и попытался просто сфокусировать внимание на его яркой стороне. Я не тот человек, который постоянно шутит, я могу погрузиться в свои размышления, так что я старался минимизировать такие вещи”.

Ю Ин У добавил с насмешкой: “Мой тип личности экстравертный, так что я обычно выгляжу радостным перед людьми. После эфира моя мама спросила, почему я играю так, словно нахожусь дома?”.

В следующем месяце Ю Ин Су присоединится к актерскому составу дорамы “Чудесный слух 2” в качестве нового охотника на злых духов. Учитывая успех первого сезона, Ю Ин Су объяснил, что усердно трудился, чтобы не навредить этому.

“Есть особое веселье в “Чудесном слухе 2”, – поделился Ю Ин Су. “Отличный шарм дорамы – это герои и интересная невинная история, в которой есть веселье. Я играл нескольких ярких персонажей, так что я старался перенести этот опыт на “Чудесный слух 2″. Пожалуйста, с нетерпением ждите моего нового персонажа”.

Ю Ин Су рассказал о своих последних проектах
Ю Ин Су рассказал о своих последних проектах

Премьера дорамы “Чудесный слух 2” состоится 29 июля.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News