Новый охотник и новый демон в первом тизере второго сезона дорамы «Чудесный слух»

0
3699
Новый охотник и новый демон в первом тизере второго сезона дорамы «Чудесный слух»

Второй сезон «Чудесного слуха», премьера которого состоится в июле, выпустил первый постер и тизер, в которых были представлены новый охотник на злых духов и новый демон.

Смотрите также: Четыре причины посмотреть китайскую фэнтези-дораму «Защити сердце»

Дорама «Чудесный слух», основанная на вебтуне, рассказывает об охотниках на демонов, которые маскируются под сотрудников ресторана лапши и выслеживают демонов, пришедших на Землю в поисках вечной жизни. Во время показа дорама 2020 года получила самые высокие рейтинги в истории OCN. Дорама возвращается со своим долгожданным вторым сезоном в следующем месяце. Второй сезон дорамы «Чудесный слух» выйдет на tvN.

В новом сезоне охотников на демонов вновь сыграют Чо Пён Гю, Ю Джун Сан, Ким Седжон, Ём Хе Ран и Ан Сок Хван. К ним присоединятся новые актеры: Джин Сон Гю, Кан Ки Ён, Ким Хиора и Ю Ин Су.

Охотники на демонов станут сильнее после приобретения новых способностей и еще одного участника в свою команду, которого сыграет Ю Ин Су. На первом постере показаны силуэты охотников на фоне города Чонджина, и энергетические поля, которые усиливают их силу и сверхспособности.

Новый охотник и новый демон в первом тизере второго сезона дорамы «Чудесный слух»

Ожидается, что с добавлением нового охотника они продемонстрируют еще лучшую командную работу во время изгнания новых могущественных злых духов, которые появятся во втором сезоне. Недавно выпущенный тизер начинается с захватывающего первого взгляда на охотников, которые снова в действии. Голос Со Муна (Чо Пён Гю) за кадром произносит: «Извините, я задержался. Вы заждались, правда?» Затем показаны Кан Ки Ён и Ким Хиора, которые играют злых демонов. Тизер заканчивается криком Со Муна: «Это конец для тебя, чертов демон».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News