Пак Ын Бин перевоплотилась в Чан Вонён из IVE: “Если бы я дебютировала как айдол, я стала бы лидером или макнэ”

6
863
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Ын Бин перевоплотилась в Чан Вонён из IVE: "Если бы я дебютировала как айдол, я стала бы лидером или макнэ"

Актриса Пак Ын Бин перевоплотилась в центровую участницу IVE.

26 июня Namoo Actors опубликовали видео под названием: “Записки Ын Бин: За кадром фанвечеринки HI BINGO»‎. На видео Пак Ын Бин, которая недавно провела фанмитинг, практикуется в айдол-танцах со своим фандомом Bingo.

Смотрите также: 5 дорам, раскрывающие тему отцовства (1 часть)

Пак Ын Бин станцевала под хиты IVE.

Интервьюер спросил у актрисы, какую позицию она занимала бы, если бы дебютировала как айдол. Пак Ын Бин ответила: “Я уже отвечала на этот вопрос. Думаю, что была бы макнэ или лидером, но теперь, размышляя об этом, я предпочла бы быть лидером. Я хорошо вела бы свою команду как лидер»‎.

Пак Ын Бин перевоплотилась в Чан Вонён из IVE: "Если бы я дебютировала как айдол, я стала бы лидером или макнэ"

Пак Ын Бин подтвердила участие в дораме “Дива с необитаемого острова»‎

Романтическая комедия «Дива с необитаемого острова» расскажет о девушке, которая оказалась на необитаемом острове после несчастного случая. Ее обнаружили спустя 15 лет, и теперь главная героиня пытается адаптироваться к изменившемуся миру. Режиссер О Чун Хван и сценарист Пак Хе Рён ранее вместе работали над дорамой «Пока ты спишь»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News