Зрители заметили, что мужчины-актёры в дораме “Игра в кальмара 2” – популярные звезды, а женщины не настолько известны

6
4841
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Зрители заметили, что мужчины-актёры в дораме "Игра в кальмара 2" - популярные звезды, а женщины не настолько известны

Второй сезон дорамы «Игра в кальмара», который изначально раскритиковали за полностью мужской актёрский состав, раскрывает женские персонажи.

Сериал Netflix «Игра в кальмара», который вышел в 2021 году, поразил зрителей и стал одним из величайших хитов платформы. Он взял множество наград на корейских и международных церемониях и объявил о съемках второго сезона.

Смотрите также: Корейские нетизены заявляют, что не будут смотреть «Игру в кальмара 2», сразу после новости о присоединении T.O.P к актерскому составу

18 июня Netflix раскрыли актёрский состав второго сезона дорамы. Роли в сериале сыграют Ли Чон Джэ, Ли Бён Хон, Ви Ха Джун, Гон Ю, Им Шиван, Кан Ха Ныль, Пак Сон Хун и Ян Дон Гын. 29 июня стало известно, что к актёрскому составу присоединится Чхве Сынхён (T.O.P).

Зрители заметили, что мужчины-актёры в дораме "Игра в кальмара 2" - популярные звезды, а женщины не настолько известны

После выхода видео фанатов смутил тот факт, что в касте указаны лишь мужчины. Первыми недовольство выразили зарубежные нетизены. Они прокомментировали: «Почему здесь нет женщин?», «Интересно, почему в актёрском составе только мужчины, когда одними из самых популярных персонажей первого сезона были женщины?»

В первом сезоне сериала особенное внимание зрителей привлекла Чон Хо Ён, чья популярность мгновенно достигла невероятных высот, а также актрисы Ли Ю Ми и Ким Джу Рён.

Позже Netflix опубликовали дополнительный список актёров, в состав которого вошли Пак Гю Ён, Чо Ю Ри, Ким Ши Ын и Вон Джи Ан.

Зрители заметили, что мужчины-актёры в дораме "Игра в кальмара 2" - популярные звезды, а женщины не настолько известны

Женщины, которые примут участие в съемках, – новички или актрисы, обычно не выходящие на первый план. Мужчины же – топовые корейские актёры. Некоторые нетизены считают, что сериал станет хорошей возможностью для актрис и поможет им подняться на такие же высоты, как Чон Хо Ён и Ли Ю Ми в первом сезоне. Другие нетизены выразили сожаление. Они считают, что мужчины-актёры затмят женщин своей популярностью.

Дорама «Игра в кальмара» рассказала историю 456 игроков, которые приняли участие в игре на выживание ради внушительного приза в 45,6 миллиардов вон.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News