Корейские нетизены заявляют, что не будут смотреть «Игру в кальмара 2», сразу после новости о присоединении T.O.P к актерскому составу

93
8034
ИСТОЧНИКallkpop.com
Корейские нетизены заявляют, что не будут смотреть «Игру в кальмара 2», сразу после новости о присоединении T.O.P к актерскому составу

Похоже, пользователи сети из Кореи не готовы простить бывшему участнику BIGBANG T.O.P его возвращения на актерскую сцену, особенно в проекте, за которым наблюдает весь мир.

29-го июня по корейскому времени Netflix объявили неожиданный второй состав актеров для долгожданного оригинального сериала «Игра в кальмара 2». Несомненно, самым неожиданным лицом в списке оказался T.O.P, также известный под именем Чхве Сын Хён.

Смотрите также: Тиффани из Girls’ Generation присоединится к Сон Кан Хо в новой звездной дораме

T.O.P практически не участвовал в развлекательных мероприятиях в Корее с 2017 года, после того как его признали виновным в употреблении марихуаны и приговорили к 2 годам условно. В 2019 году он заявил в своих соцсетях, что «не собирается» возвращаться в индустрию. Затем, в апреле 2022 года, T.O.P принял участие в записи цифрового сингла «Still Life» с BIGBANG, прежде чем в том же месяце расстаться с YG Entertainment. Совсем недавно он попал в заголовки, заявив в соцсетях, что покинул BIGBANG и не вернется в группу.

Многие давние поклонники BIGBANG холодно относятся к T.O.P из-за различных скандалов и «эгоистичного поведения и действий». И теперь, похоже, T.O.P возвращается со своим первым примерно за 9 лет актерским проектом в Корее, и на этот раз не только фанаты BIGBANG оказывают ему холодный прием.

Корейские нетизены заявляют, что не будут смотреть «Игру в кальмара 2», сразу после новости о присоединении T.O.P к актерскому составу

Для многочисленных корейских нетизенов «Игра в кальмара 2» сразу же стала сериалом, который они «не будут смотреть». Язвительные комментарии из онлайн-сообществ можно почитать ниже:

«Должно быть, у нас с актерами-мужчинами все совсем печально, если они не смогли найти никого, кроме него»

«Надеюсь, этот сериал станет самым большим провалом в истории Netflix ^^»

«О? Хорошо, прощай, Нетфликс»

«Вау, поздравляю, T.O.P, все те годы, что ты потратил на сомнительные связи с верхушкой индустрии развлечений, наконец-то окупились»

«Смотрю, как Netflix посыпает марихуаной свой самый большой хит в режиме реального времени»

«И тут все мы подумали: «Должно быть, довольно сложно сделать так, чтобы второй сезон провалился по всем фронтам»… Но они справились еще до того, как начали его снимать»

«Мне жаль других талантливых актеров… Я не буду это смотреть»

«Если спустить им такое с рук, то и глазом моргнуть не успеем, как нам придется мириться с лицом Ю А Ина в кинотеатрах»

«Режиссер Хван, используя его в этом фильме, вы буквально убиваете каждого талантливого, трудолюбивого начинающего актера, который каждую неделю приходит на прослушивание на очередную крошечную роль»

«Разве он не сказал всем, что уходит??»

«T.O.P, отправляйся-ка ты на Луну! Здесь ты никому не нужен!»

«Ну, больше я это не смотрю»

К слову, в декабре 2022 года T.O.P был объявлен участником проекта Dear Moon, гражданской туристической миссии на Луну со Space X.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News