Джи Сон поддержал Ли Бо Ён милыми подарками от их семьи

8
1846
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Сон поддержал Ли Бо Ён милыми подарками от их семьи

Джи Сон оказал милую поддержку своей жене Ли Бо Ён.

30 июня Ли Бо Ён поделилась на своей страничке в социальной сети тем, что её муж Джи Сон заботливо отправил фургончик с едой и кофе на съёмки предстоящей дорамы с рабочим названием «Хайд». Актриса опубликовала несколько своих фото с Джи Соном и фургончиком, подписанным «От семьи Бо Ён». В другой публикации Ли Бо Ён также показала себя с двумя детьми, тонко намекая, что Джи Сон приехал на съёмки её дорамы с детьми.

Смотрите также: Ли Чон Сок и Ли Бо Ён отмечают 10-летие популярной дорамы «Я слышу твой голос»

На баннере в верхней части фургончика написано: «Семья Бо Ён приготовила это, чтобы преодолеть жаркую погоду». Надпись другого баннера: «Хайд вперёд! Ли Бо Ён вперёд!».

Джи Сон поддержал Ли Бо Ён милыми подарками от их семьи
Джи Сон поддержал Ли Бо Ён милыми подарками от их семьи

Тем временем, баннер на столе с едой гласит: «Пожалуйста, наслаждайтесь вкусной едой и взбодритесь, не смотря на жару. Я горячо поддерживаю команду «Хайд»». На ещё одном баннере Джи Сон написал: «Стафф «Хайд»! Спасибо, что вы с Бо Ён».

Джи Сон поддержал Ли Бо Ён милыми подарками от их семьи

фото: @lee.b0.young

Джи Сон и Ли Бо Ён поженились в 2013 году. У пары родилась дочь в 2015 году, а также сын в 2019 году.

Между тем, в предстоящем триллере «Хайд», основанном на британской драме, снимаются Ли Бо Ён, Ли Му Сэн, Ли Чон А и Ли Мин Джэ. Дорама рассказывает историю о женщине, которая гоняется за правдой о пропавшем человеке. Премьера запланирована на вторую половину этого года.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News