Ли Хёри рассказала, что привлекло её в Ли Сан Суне

2
1451
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Хёри рассказала, что привлекло её в Ли Сан Суне

Ли Хёри рассказала, что же её привлекло в её муже Ли Сан Суне.

В эпизоде «Dancing Queens on the Road» от 29 июня Ли Хёри и Хваса из группы MAMAMOO отправились в небольшое путешествие на машине. Во время него Ли Хёри сказала Хвасе: «Не похоже, что тебе нравится придерживаться рамок. Мне всегда интересно, что же ты будешь делать дальше. Ещё меня удивило, когда ты вышла выступать с зелёными волосами вместе с J.Y. Паком. Кто ещё мог такое сделать? Просто быть красивой на сцене – это слишком скучно».

Смотрите также: Ли Хёри в Швейцарии: неожиданная встреча с Но Хон Чолем и Чон Ин Хва на арт-фестивале

Затем Ли Хёри призналась, что тоже хочет примерить на себя дарковый концепт, сказав, что нечто подобное когда-то и привлекло её в нынешнем супруге Ли Сан Суне. Она сказала: «Я попросила Ли Сан Суна сыграть для меня на гитаре. Уметь играть на электрогитаре – это так сексуально».

А когда Хваса спросила, что подумала Ли Хёри, когда увидела Ли Сан Суна играющим на гитаре, она ответила: «Это было так сексуально. Я чуть не напрыгнула на него. Мы в браке уже десять лет, и прошло уже много времени с тех пор, как мы видели друг друга сексуальными».

А вы уже посмотрели новый выпуск «Dancing Queens on the Road»?

Ли Хёри рассказала, что привлекло её в Ли Сан Суне

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News