KCON LA 2023: ваши любимые звезды К-поп в одном месте!

2
2485
ИСТОЧНИКsoompi.com
KCON LA 2023: ваши любимые звезды К-поп в одном месте!

Поклонники К-поп и корейской культуры, готовьтесь к грандиозному событию этого года – KCON LA 2023, представленному Samsung Galaxy! KCON – это крупнейшее мероприятие, посвященное корейской поп-культуре и развлечениям, которое ежегодно проводится в различных странах, включая США, Францию, Австралию, Японию, Саудовскую Аравию и многие другие, начиная с 2012 года.

KCON LA 2023 пройдет с 18 по 20 августа в Crypto.com Arena и LA Convention Center. Мероприятие включает в себя как трехдневную конвенцию и шоу, так и программу MEET & GREET, где вы сможете принять участие в обсуждениях, играх, мероприятиях и многом другом с участием различных исполнителей. Также в программе – красная дорожка.

Смотрите также: Знаменитости с лучшей репутацией в Южной Корее

В программе KCON LA 2023 участвуют такие известные группы и артисты, как MONSTA X, Stray Kids, (G)I-DLE, Тэён, Рейн, Тэмин, THE BOYZ, ATEEZ, WayV, ITZY, Everglow, JO1, CRAVITY, Kep1er, IVE, INI, NMIXX, Lapillus, FIFTY FIFTY, xikers и ZEROBASEONE.

KCON LA 2023: ваши любимые звезды К-поп в одном месте!

Также у вас будет возможность принять участие в новом интерактивном контенте KCON под названием SHOWCASE: NICE TO MEET U. Это площадка для специальных выступлений групп, таких как CRAXY, JUST B, LIMELIGHT, VERIVERY, XG и 8TURN.

KCON LA 2023: ваши любимые звезды К-поп в одном месте!

Начиная с этого года, вход на конвенцию включен во все пакеты билетов. Все билеты дают право на посещение только в один день.

Независимо от того, кто вам больше всего нравится в линейке KCON этого года, приготовьтесь к незабываемому опыту!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News