Пак Бо Гом ведет переговоры о долгожданном дебюте в мюзикле

2
1061
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Бо Гом ведет переговоры о долгожданном дебюте в мюзикле

Пак Бо Гом, возможно, дебютирует в мюзикле.

4-го июля представители индустрии сообщили, что Пак Бо Гом исполнит главную роль в грядущем мюзикле «Let me fly» в сентябре этого года и что детали пока согласовываются.

Смотрите также: Кан Мина подписала контракт с новым агентством

В ответ на сообщение официальный представитель инвестиционно-дистрибьюторской компании мюзикла «Let me fly» заметил: «Никаких подтверждений относительно кастинга «Let me fly» не поступало». Агентство Пак Бо Гома THE BLACK LABEL поделилось: «Пак Бо Гом ведет переговоры о том, чтобы сыграть в «Let me fly»».

«Let me fly» рассказывает о Нам Воне, который живет в 1969 году и однажды попадает в 2020. Он изо всех сил пытается вернуться в прошлое, где находится его возлюбленная Чон Бун.

Пак Бо Гом окончил отделение кино и музыки Университета Мёнджи по специальности музыкант-исполнитель, а также был музыкальным директором в постановке «Лака для волос» в 2017 году.

«Let me fly» планирует в общей сложности 100 представлений с 26 сентября по 10 декабря на сцене YES24 в Сеуле. А затем актеры отправятся встречать зрителей в Пусане, Аняне и других городах.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News