Кан Мина подписала контракт с новым агентством

3
503
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Мина подписала контракт с новым агентством

Кан Мина нашла новое агентство, которое сможет назвать домом.

3-го июля Story J Company официально объявили: «Мы рады поприветствовать актрису Кан Мину как часть нашей семьи. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы поддержать ее, чтобы в будущем она имела множество возможностей проявить свой бесконечный потенциал».

Смотрите также: Сынкван из SEVENTEEN берет перерыв по состоянию здоровья

Наряду с объявлением Story J Company также представили новое элегантное фото профиля Кан Мины.

Заняв девятое место в шоу Produce 101 от Mnet, Кан Мина дебютировала в качестве участницы I.O.I, а затем в женской группе Jellyfish Entertainment gugudan. Кан Мина рассталась со своим давним агентством Jellyfish Entertainment в конце июня после истечения срока эксклюзивного контракта.

Как актриса Кан Мина снялась во многих проектах, включая «Отель дель Луна», «Когда цветут цветы, я думаю о луне», «Мой сосед — кумихо» и «Кафе Минамдан».

В настоящее время Story J Company является домом для многих талантливых актеров, таких как Со Ин Гук, О Ён Со, Квон Су Хён (все трое снимались вместе с Кан Миной в «Кафе Минамдан»), Ким Тэ Хи, Ким Сон Чоль, бывшая участница SISTAR Дасом, и другие.

Поздравляем девушку и желаем всего наилучшего на новом старте.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News