«FML» стал первым альбомом SEVENTEEN, который провел 9 недель в Billboard 200

0
260
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«FML» стал первым альбомом SEVENTEEN, который провел 9 недель в Billboard 200

SEVENTEEN установили очередной личный рекорд в Billboard 200 со своим мини-альбомом «FML»!

Еще в мае группа достигла своего пика в чарте Billboard Top 200 Albums (еженедельный чарт самых популярных альбомов в США), когда «FML» дебютировал под № 2.

Смотрите также: Circle Chart опубликовал рейтинги еженедельных и ежемесячных чартов за июнь

В течение следующих 2-х месяцев мини-альбом ни разу не покидал Billboard 200. А по итогам недели, окончившейся 8 июля, «FML» успешно остался в чарте на 193-м месте. На данный момент «FML» провел в Billboard 200 девять недель подряд, став первым альбомом SEVENTEEN с таким достижением.

Лишь у пяти других мужских К-поп артистов альбом в течение 9-ти недель оставался в Billboard 200. Это BTS, SuperM, NCT, NCT 127 и TXT.

Более чем через 2 месяца после релиза «FML» продолжает занимать высокие позиции и в других чартах Billboard. На этой неделе мини-альбом занял 6-е место в World Albums, 8-е место в Top Current Album Sales и 9-е место в Top Album Sales.

Также на этой неделе SEVENTEEN снова поднялись на 67-е место в Billboard Artist 100, отметив свою 31-ю неделю в чарте.

Заглавный трек «Super» занял 85-е месте в Global Excl. U.S. и 160-е место в Global 200 на 10-й неделе в обоих чартах.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News