Нью из THE BOYZ шокирует фанатов скандальным отказом — что он натворил на этот раз?

17
2708
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Нью из THE BOYZ шокирует фанатов скандальным отказом — что он натворил на этот раз?

Во время недавнего видео-ивента, организованного THE BOYZ для фанатов, купивших их второй полноформатный японский альбом «Delicious», один из видеозвонков вызвал множество обсуждений в сети.

Инцидент произошел с участником THE BOYZ Нью, чей ответ на просьбу фанатки в течение отведенных ей 15 секунд удивил многих зрителей.

Смотрите также: Участники SHINee не смогли сдержать смех после того, как Тэмин перепутал геймера Хон Джин Хо с Бан Ши Хёком

Видеоклип с мероприятия быстро набрал популярность в различных соцсетях и онлайн-сообществах благодаря реакции Нью. В видео можно услышать, как фанатка из Японии просит Нью показать эгьё: популярный корейский жест, характеризующийся игривыми и милыми действиями.

Нью в ответ заявил, что не знает, как делать эгьё, что заставило фанатку попросить его еще дважды, но оба раза она получила отказ.

Инцидент вызвал волну негодования среди нетизенов, которые выразили свое недовольство неумелым «фан-сервисом» Нью.

Критики утверждали, что даже простого жеста, такого как сердце из пальцев, или предложения чего-то взамен вроде пения было бы достаточно.

Нью из THE BOYZ шокирует фанатов скандальным отказом — что он натворил на этот раз?

Более того некоторые отметили, что языковой барьер, возможно, побудил японскую фанатку попросить об эгьё, поскольку ее владение корейским языком могло быть ограниченным.

Хотя понятно, что айдолы K-Pop не обязаны выполнять все просьбы фанатов, этот инцидент вызвал отклик у пользователей сети из-за того, что с Нью такое не в первый раз.

Ранее в марте этого года Нью подвергся критике за отказ измерять силу рук с помощью динамометра одной из фанаток во время фансайна.

Позже он еще и отчитал девушку на онлайн-платформе Bubble за то, что та поделилась результатами, что вызвало жаркие споры среди фанатов.

Пользователь сети, который первым поделился 15-секундным видеозвонком с Нью и японской фанаткой, также опубликовал фотографии с мероприятия, подчеркнув тот факт, что Нью был единственным участником THE BOYZ, который не использовал эгьё.

Нью из THE BOYZ шокирует фанатов скандальным отказом — что он натворил на этот раз?
Нью из THE BOYZ шокирует фанатов скандальным отказом — что он натворил на этот раз?

Этот инцидент проливает свет на интервью THE BOYZ в журнале At Style в феврале 2022 года, в котором группу спросили о секрете их поразительного роста.

В то время как Джу Ханён приписывал 99% их успеха верности и поддержке фандома, известного как the B, Нью опроверг его заявление.

Он выразил уверенность в том, что их рост был исключительно результатом их собственных усилий, заявив, что все произошло благодаря их самоотверженности и постоянной практике.

Честный ответ Нью в интервью разочаровал некоторых фанатов, хотя другие интерпретировали его как шутку и сочли, что он в целом тоже глубоко привязан в фандому.

Комментарии нетизенов:

«Если ты не хочешь быть айдолом, не делай этого. Фанаты считают это само собой разумеющимся»

«Если все так обстоит, то не должен ли этот участник попросить агентство не устраивать фан-сайны? Зачем делать виноватыми преданных фанатов, когда сам не можешь поговорить с агентством?»

«Вряд ли можно толком поговорить в течение 15 секунд, но очевидно, что времени показать милую позу или выражение лица должно хватить…»

«омг…»

«Я не фанат THE BOYZ, но даже я слышал о Нью из-за прошлых споров. LOL. Я бы просто отделался сердечком из пальцев или подмигнул. В чем его проблема?»

«Он просто хочет заработать денег. Тц-тц»

«Мне ужасно жаль бедную фанатку»

«Но если ты хочешь зарабатывать деньги, то должен работать. Ничто не бывает просто так. LOL. Если тебе не нравятся связанные с этим задачи, ищи новую работу»

«Если бы ему действительно не понравилась идея устроить эгьё-шоу для фанатки, он мог бы легко спросить: «Может, вместо этого я спою для вас?» Типа это так сложно? Почему он ведет себя как школьник? Ненавижу оставлять подобные комментарии, но это уже настолько чересчур, что я просто вынуждена это сделать»

«Фанатка ведь не просила его о чем-то пошлом, глупом или противном. Что сложного в том, чтобы показать ей сердечко? Он думает, что все его поклонники тупые, что ли?»

«Вытираем о фанатов ноги, да?»

«Мог бы просто сказать фанатке, что у него это плохо получается или что-то в этом роде… Но, учитывая, что он все же айдол и что разговаривает он не с совершенно незнакомым человеком, так обращаться с фанатами нельзя»

«Если я правильно помню, он уже ругался с кем-то из фанатов в Bubble. ЛОЛ. Похоже, он совсем не изменился»

«Это просто разбило мне сердце. Что такого сложного в эгьё?»

«Он мог бы предложить показать фанатке что-то еще. Если бы со мной так обращались, я бы ушла из фандома»

«Кроме того… думаю, ему стоило бы вспомнить, что фанатка не кореянка. Иностранные фанаты, для которых корейский язык не родной, в любом случае мало что могут сказать за 15 секунд. Поэтому они выбирают легкие просьбы, такие как «Покажи мне эгьё». Даже для этого им приходится многократно повторять эту фразу на корейском языке. И уверена, что ВСЕ, даже не айдолы, были бы этому рады и дали бы фанату все, о чем он просит. Не то чтобы фанатка хотела чего-то грандиозного. Быстрое сердечко из пальцев отлично бы подошло. Так что, имхо, этот айдол не создан для работы айдолом»

«ОПЯТЬ THE BOYZ?»

Источник 1, 2

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News