Ю Джэ Сок: “Я не намерен создавать свою компанию, мне это не подходит”

0
831
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок: "Я не намерен создавать свою компанию, мне это не подходит"

Ю Джэ Сок рассказал, что не намерен создавать компанию.

11 июля на YouTube-канале Ю Джэ СокаDdeunDdeun” появилось видео с Сон Ын И и Ким Сук.

Смотрите также: Ю Джэ Сок похвастался дорогой машиной: “Может, мне приехать на моей “Porsche Panamera»?»

Ю Джэ Сок отметил: “Сон Ын И и Ким Сук потрясающие. Вы много усилий приложили к созданию агентства CONTENTS LAB VIVO. Даже сценарист Ким Ын Хи присоединилась». Ким Сук сказала: “Все, что ты должен сделать, – это присоединиться к нам». Сон Ын И пошутила: “Если бы знала, что ты присоединишься к Antenna, крепче бы держалась за тебя».

Ю Джэ Сок: "Я не намерен создавать свою компанию, мне это не подходит"

Ю Джэ Сок признался: “По контракту у меня осталось еще несколько лет с Antenna. Я не намерен создавать компанию. Это мне не подходит. Развлекательная деятельность и менеджмент – совершенно разные сферы. Но Ын И хороша в этом. Дотошным людям подходят такие занятия. Не могу поверить, что вы обе – генеральный директор и директор».

Ю Джэ Сок: "Я не намерен создавать свою компанию, мне это не подходит"

Ким Сук сказала: “Ын И работает 99,9% времени». Сон Ын И поделилась: “Сук больше любит импровизировать, а мне удобнее находится в рамках, поэтому такая работа подходит мне». Ю Джэ Сок добавил: “Потрясающе. Вы начинали с маленького офиса в Хондэ, а теперь компания занимает целое зданием в Сангам-доне».

Ким Сук отметила: “Когда работы навалилось слишком много и Ын И не справлялась, я сказала, что поработаю. Я хороша в том, чтобы подчищать за другими».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News