Ю Джэ Сок похвастался дорогой машиной: “Может, мне приехать на моей “Porsche Panamera»?»

0
1376
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок похвастался дорогой машиной: "Может, мне приехать на моей "Porsche Panamera»?»

Ведущий Ю Джэ Сок, известный любовью к машинам, упомянул свой автомобиль за сотни миллионов вон.

8 июля в эпизоде шоу MBC Hangout with YooЮ Джэ Сок, Хаха, Джу У Джэ, Пак Джин Джу, Ли И Гён и Ли Ми Джу собрались в парке Йоидо. Каждый из них добрался до места встречи на разном транспорте. Транспортные средства участников не должны повторяться.

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов звёзд эстрады за июль

Ю Джэ Сок, который узнал о встрече в парке первым, сказал: “Йоидо не так далеко от моего дома. Может, мне приехать на своей “Panamera»?» Не получится сделать так, чтобы 6 людей приехали на разном транспорте».

Ю Джэ Сок похвастался дорогой машиной: "Может, мне приехать на моей "Porsche Panamera»?»

Джу У Джэ, который решил приехать на машине, сказал: “Люди могут подумать, что я стремлюсь к комфорту. На самом деле я передумал, когда услышал, что мы должны использовать разный транспорт. Джэ Сок не сможет приехать на своей машине. Она может создать ощущения несоответствия».

Зрителей заинтересовало упоминание Ю Джэ Соком своей дорогостоящей машины. Цена на “Porsche Panamera” начинается с 109,000 долларов США (142 миллиона вон) и может достигать 207,000 долларов США (270 миллионов вон) в зависимости от оснащения модели.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News