TXT намекнули, что выступят с невыпущенными песнями на фестивале “Lollapalooza 2023”

0
353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TXT намекнули, что выступят с невыпущенными песнями на фестивале "Lollapalooza 2023"

TXT дали несколько намеков о предстоящем выступлении на фестивале «Lollapalooza».

12 июля Бомгю, Субин и Тэхён из TXT стали гостями шоу Mnet «Dope Club». Ведущий программы – знаменитый хореограф шоу «Street Man Fighter» Mihawk Back.

Смотрите также: TXT — первые иностранные артисты, возглавившие еженедельный чарт альбомов Oricon с 8-ю альбомами подряд

После того, как в 2022 году TXT стали первой K-Pop группой, которая выступала на «Lollapalooza», в 2023 году артисты станут первой корейской группой-хедлайнером фестиваля, а также первыми айдолами, которые выступают на сцене «Lollapalooza» два года подряд.

Когда ведущий спросил, какие песни TXT подготовили для выступления, Бомгю ответил: «Мы должны выступать на протяжении полутора часов. Поэтому мы приготовили песни, которые представляли на наших концертах. Что касается новых песен, мы представим трек, который записали с Jonas Brothers, а также другие композиции, о которых пока нельзя рассказывать».

Mihawk Back спросил: «О! Так там будут и невыпущенные песни…?» Тэхён шутливо ответил: «Возможно!» Бомгю продолжил шутку: «Мы не знаем!» Работник стаффа за камерой спросил: «Ничего, что это в эфире?»

В других сегментах шоу участники TXT танцевали под хиты других K-Pop исполнителей, а также продемонстрировали попурри из собственных треков, включая новую песню «Do It Like That» с группой Jonas Brothers.

Посмотрите полный эпизод с TXT ниже.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News