TXT — первые иностранные артисты, возглавившие еженедельный чарт альбомов Oricon с 8-ю альбомами подряд

0
285
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TXT — первые иностранные артисты, возглавившие еженедельный чарт альбомов Oricon с 8-ю альбомами подряд

TXT вошли в историю чарта Oricon со своим новым японским альбомом!

11 июля Oricon официально объявил, что TXT возглавили еженедельный чарт альбомов со 2-м японским альбомом «SWEET». С 3 по 9 июля только в Японии альбом разошелся тиражом более 303 000 копий.

Смотрите также: 20 лучших К-поп би-сайдов, по мнению Genius Korea

TXT стали первыми иностранными артистами в истории, возглавившими японский Oricon Weekly Album Chart с восемью альбомами подряд, начиная с 2020 года. Группа достигла 1-го места с «The Dream Chapter: ETERNITY», «minisode 1: Blue Hour», «Still Dreaming», «The Chaos Chapter: FREEZE», «Chaotic Wonderland», «minisode 2: Thursday’s Child», «The Name Chapter: TEMPTATION», а теперь и с «SWEET».

Последние 7 дней «SWEET» занимал №1 в ежедневном чарте альбомов Oricon. Он стал самым продаваемым альбомом группы за 1-ю неделю в Японии, добившись впечатляющего роста в 160% по сравнению с их предыдущим рекордом примерно в 185 000 копий. Рекорд был установлен их корейским мини-альбомом «The Name Chapter: TEMPTATION».

Также «SWEET» дебютировал под №1 в еженедельном чарте альбомов Line Music в Японии после того, как 6 дней подряд возглавлял ежедневный чарт.

Поздравляем группу с достижением!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News