Хан Со Хи обрадовала поклонников, опубликовав фотографии со съемок клипа на песню Чонгука “Seven”

4
5653
ИСТОЧНИК allkpop.com
Хан Со Хи обрадовала поклонников, опубликовав фотографии со съемок клипа на песню Чонгука "Seven"

Недавно актриса Хан Со Хи удивила фанатов, опубликовав фотографии со съемок клипа Чонгука “Seven”, который вызвал ажиотаж по всему миру.

смотрите также: Чонгук из BTS поблагодарил Хан Со Хи за помощь на съемках клипа “Seven”

Клип к “Seven” был опубликован 14 июля и сразу же привлек внимание в музыкальной индустрии. В нем приняла участие актриса Хан Со Хи, которая сыграла главную женскую роль. В клипе Чонгук сражается с непогодой и штормом, чтобы быть с Хан Со Хи.

В день выхода клипа Хан Со Хи опубликовала серию фотографий со съемок, показав все образы, которые она примерила.

Некоторые комментарии фанатов и нетизенов:

“Мне понравился клип. Хан Со Хи хороша”, “Она такая красивая”, “Их визуальная химия поразительна”, “Их совместная химия – это не шутки, мне нравится это”, “Я люблю Хан Со Хи”, “Она очаровательная”, “У нее такой мелахзоличный вайб”, “Мне нравится ее аура. Она так уникальна”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News