Чонгук из BTS поблагодарил Хан Со Хи за помощь на съемках клипа “Seven”

11
5837
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чонгук из BTS поблагодарил Хан Со Хи за помощь на съемках клипа “Seven”

Чонгук из BTS похвалил актерское мастерство Хан Со Хи и поблагодарил её за участие в съемках клипа “Seven”

14 июля Чонгук провел прямую трансляцию под названием “Семь дней в неделю”. Во время прямой трансляции айдол поблагодарил фанатов за поддержку, немного рассказал о своем выступлении на концерте “Good Morning America”, а также поделился своими мыслями о клипе “Seven”.

Смотрите также: Чонгук из BTS зажег сцену своим выступлением с песней “Seven” на репетиции концерта “Good Morning America”  

“Разве это не забавно? Этот клип обладает эмоциональной чувственностью, которую нелегко увидеть в наши дни. Перед съемками клипа у меня было много встреч с компанией и режиссером, на которых мы обсуждали, как нам лучше подойти к этой истории. Мы действительно хорошо провели время, снимая это”, – рассказал Чонгук.

Чонгук из BTS поблагодарил Хан Со Хи за помощь на съемках клипа “Seven”

После айдол решил посмотреть клип вместе с фанатами. В процессе он вспоминал, как проходили съемки, и рассказывал об этом зрителям. 

“Мне было неловко играть, совмещая это с липсинкингом (пение губами под фонограмму), но я взял себя в руки и каким-то образом сумел это сделать. Я просто продолжал это делать и, в конце концов, привык к этому”, – признался он. 

Чонгук также выразил благодарность актрисе Хан Со Хи, которая сыграла его возлюбленную в клипе, и американской рэп-исполнительнице Latto, принявшей участие в записи трека.

Чонгук из BTS поблагодарил Хан Со Хи за помощь на съемках клипа “Seven”

Айдол сказал: “Хан Со Хи очень помогла мне, как исполнительница главной женской роли. Честно говоря, в начале я даже не знал, как к этому подступиться, но она так круто играла, как только камера начала вращаться. Так что я просто положился на нее. Я хочу выразить ей свою благодарность, так как она помогла мне сделать все наилучшим образом. Благодаря ей клип получился хорошим”

Он добавил: “Latto приняла участие в записи песни. Когда я искал рэпера, который подошел бы для этого трека, я связался с Latto. Я подумал, что она отлично впишется и она с радостью согласилась”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News