Дженни из BLACK PINK ответила на критику в свой адрес по поводу выступлений и «ленивых танцев»

9
7270
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Дженни из BLACK PINK ответила на критику в свой адрес по поводу выступлений и «ленивых танцев»

Влияние южнокорейской женской группы BLACKPINK можно охарактеризовать как формирование глобальных настроений.

Каждый шаг, сделанный участницами группы: Дженни, Лисой, Джису и Розэ становится онлайн-феноменом.

Однако, чем выше человек поднимается по лестнице успеха, тем более уязвимым он становится для пристального внимания.

Смотрите также: 100 величайших песен в истории K-Pop, по мнению “Rolling Stone”

Дженни снова столкнулась с критикой

Дженни часто подвергалась критике за выступления на концертах, после которых возникали обсуждения о ее «ленивых танцах». Нетизены даже загрузили видео с ее участием в качестве доказательств.

Наконец, Дженни набралась смелости и рассказала причину получившихся перформансов.

Недавно Дженни появилась в подкасте «At Your Service», где она в основном рассказывала о полученном опыте в качестве актрисы в сериале «Идол».

Но особый интерес для всех представлял ее взгляд на спор об последних выступлениях.

Она призналась:

«В прошлом я часто получал травмы во время выступлений, и со временем это стало огромным источником давления. Падения (во время танцев) стали постоянной проблемой, и теперь они настолько серьезные, что я потерял контроль над своим телом».

Дженни призналась, что из-за «внутреннего давления» она не могла выступать в полную силу.

Вместо того, чтобы уходить от ответственности, Дженни пошла другим путем – рассказала о своем физическом и психологическом самочувствии, выразила желание лучше понять себя и разобраться со своими проблемами, чтобы как можно быстрее предстать перед поклонниками в наилучшем виде.

Дженни из BLACK PINK ответила на критику в свой адрес по поводу выступлений и «ленивых танцев»

Во время выступления BLACKPINK на музыкальном фестивале «British Summer Time Festival», проходивший в начале этого месяца, в Великобритании, в Гайд-парке, Дженни спела партию из песни «Tally», в которой были следующие слова: «That’s my choice and there’s no one I’m hurting». В последствии появились слухи, что эта строка послужила ответом на критику в ее адрес.

Реакция нитезенов на видео, опубликованное в ТikТok:

«Боже, какая сильная женщина»

«Мы любим тебя, Дженни»

«Дженни улыбается сквозь боль. Обнимаю тебя»

«люблю тебя, детка»

«моя Дженни не в порядке :(( »

На подкасте Дженни в первые публично подняла вопрос с выступлениями, которыми фанаты были не довольны. Прежде чем критиковать артистку за предполагаемые неудачи на сцене, возможно, пользователям сети следует подумать о возможных скрытых причинах.

Дуа Липа, британская певица, автор песен и модель, участвующая в этом же подкасте, подержала Дженни:

«Не все знают, что происходит за кулисами. Я ценю вашу открытость и ваше стремление понять, что вам действительно нужно. Как и вы, я тоже стремлюсь к идеальному выступлению. Вы проделали прекрасную работу и никого не подвели».

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News