Нетизены так реагируют на знаки протеста поклонников EXO перед зданием SM Entertainment

4
2249
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены так реагируют на знаки протеста поклонников EXO перед зданием SM Entertainment

Недавно EXO находились в центре крупного скандала после появления информации о том, что три участника коллектива — Бэкхён, Чен и Сюмин, пытались расторгнуть контракт с SM Entertainment. К счастью, разногласия удалось отрегулировать до камбека группы, однако это не остановило фанатов от возможных предположений насчёт разгоревшегося недопонимания.

Несмотря на успешное возвращение, EXO продолжают попадать в череду скандалов. В основном, недовольство поклонников вызвано неуместными образами участников, приостановкой съемки ‘Killing Voice‘, а также отменой возможности предзаказа студийного альбома ‘EXIST’.

Смотрите также: Новые кадры мужественных и стильных TREASURE попали в сеть

Нетизены так реагируют на знаки протеста поклонников EXO перед зданием SM Entertainment

Так, 19 июля фанаты EXO собрались перед зданием агентства, чтобы выразить обеспокоенность халатностью руководства. Сообщения были размещены на фургонах, а содержание было следующим: «Не стыдно ли Вам рассиживаться в здании, заработанном на честном труде EXO, в то время как Вы отвратительно ведёте себя по отношению к ним? Мы требуем продвижения EXO в той же степени, что и других артистов!» и «О чём Вы думали, когда утверждали образы участников? Оставьте такие небрежные причёски для себя. Хватит уродовать их идеальные лица».

Нетизены так отреагировали на эти новости:

Нетизены так реагируют на знаки протеста поклонников EXO перед зданием SM Entertainment

«Кажется, мне стоит начать подрабатывать водителем этих фургончиков…Пожалуй, это крайне выгодной бизнес…Однако здесь слишком много конкурентов».

«Не важно, было ли построено это здание за счёт EXO, такие заявления могут негативно отразиться и на других артистах компании».

«А как же БоА или TVXQ? Почему все забыли о Girls’ Generation

«Исполнители вроде EXO уже сами должны пробивать себе путь. Они не нуждаются в агентстве, так почему Вы постоянно скидываете вину на компанию?»

«Здание было возведено на деньги EXO. Об этом многократно говорили Ки и БоА».

«Напрасно полагать, что EXO — единственный источник заработка компании. В лучшие времена EXO, TVXQ, Girls’ Generation и Super Junior совместно продвигались и приносили отличный капитал агентству. Пожалуй, БоА — единственная, кто спас положение SM в кризисное время».

«Группы до EXO отдавали столько сил лишь для того, чтобы у EXO могло быть хоть какое-то будущее».

«Так очевидно, что они разругались с компанией. Так почему их продвижение и вовсе не прекратили?»

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News