«Однажды я чуть не потерял сознание после выступления», – Джей-Хоуп (BTS) в интервью для «ESQUIRE Korea»

9
2666
ИСТОЧНИКnaver
«Однажды я чуть не потерял сознание после выступления», - Джей-Хоуп (BTS) в интервью для «ESQUIRE Korea»

Джей-Хоуп из BTS рассказал, что он чуть не упал в обморок на шоу Джимми Фэллона.

19 июля на YouTube-канале «ESQUIRE Korea» появилось интервью с Джей-Хоупом, на котором он ответил на несколько вопросов.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS поделился с фанатами новостями из армии: «Я служу в тренировочном центре»

Вначале его спросили, почему он больше не публикует в социальных сетях фотографии с полароида, на что Джей-Хоуп ответил: «Я помню, как делал фото на полароид и публиковал их в Инстаграме*, чтобы сделать свою ленту особенной. Но на самом деле, это оказалось непросто. Было так много моментов из повседневной жизни, которые я хотел запечатлеть на фото и опубликовать, но из-за полароида я терпел ограничения. Чтобы делиться с вами многими вещами, я сменил полароидные фото на обычные».

«Однажды я чуть не потерял сознание после выступления», - Джей-Хоуп (BTS) в интервью для «ESQUIRE Korea»

Далее ему нужно было выбрать между «человеком, который наводит беспорядок, как только возвращается домой» и «человеком, который опаздывает на встречи». Джей-Хоуп выбрал «человека, который опаздывает на встречи» как наиболее невыносимого человека.

Он пояснил: «Уделять время – это основное правило элементарной вежливости. На самом деле это немного сложно для людей, которые не могут к этому привыкнуть».

Что касается «человека, который устраивает беспорядок по возвращении домой», он сказал: «Такой человек может терять деньги, однако беспорядок можно всегда убрать».  

На вопрос о самой сложной хореографии Джей-Хоуп ответил: «Я помню, что первоначальная хореография на «IDOL» была очень сложной, поэтому участники немного изменили ее». Он продолжил: «Я думаю, что хореография на «ON» превзошла все. Она безумная, особенно дэнс-брейк. Однажды мы исполняли «ON» на шоу Джимми Фэллона, и по окончании выступления я чуть не потерял сознание».

«Однажды я чуть не потерял сознание после выступления», - Джей-Хоуп (BTS) в интервью для «ESQUIRE Korea»

Далее Джей-Хоуп раскрыл послание, содержащееся в сингле «On the street». Он поделился: «Путь, по которому вы идете, – это ваш путь, наполненный глубокой историей. Поэтому я хотел придать вам сил на этом пути. После сведения песни я предложил послушать ее Намджуну и он сказал: «Я думаю, было бы неплохо ее сократить, она кажется слишком длинной». И я воспользовался этим советом».

Также он рассказал, как участники записаны в его телефоне: «RM – Намджун Ким, Джин – Сокджин-хён, Шуга – Мин Юнги-хён, Ви – Тэхён, Чонгук – Чон Чонгук 7, а Чимин – Пак Чимин».

Полное интервью вы можете посмотреть ниже:

*Instagram признан в России экстремистской организацией и запрещен.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News