EXO дали советы Ынчэ из LE SSERAFIM: “Не заводи слишком много друзей-знаменитостей”

2
3034
ИСТОЧНИКkbizoom.com
EXO дали советы Ынчэ из LE SSERAFIM: "Не заводи слишком много друзей-знаменитостей"

Участники EXO дали Ынчэ из LE SSERAFIM ценный совет.

20 июля на YouTube появился 16-й эпизод веб-шоу ЫнчэEunchae’s Star Diary“, под названием “Idol Lv.999! Как стать айдолом-гением, учат EXO“. Гостями выпуска стали EXO.

Смотрите также: “Что, если…” К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

Ынчэ спросила EXO: “Что нам нужно делать, чтобы стать такой же замечательной группой через 10 лет?Бэкхён ответил, что самое важное – обладать профессионализмом, правильной установкой и упорно работать. Он также считает, что айдол не должен терять интереса к своей профессии.

Чанёль заявил, что важно поддерживать близкие отношения с участниками своей группы и назвал командную работу секретом, который позволяет коллективу существовать долгое время. Чанёль рассказал: “Вы работаете и общаетесь с одногруппниками чаще, чем с другими друзьями, поэтому если вы ладите, то группа просуществует долгое время“.

EXO дали советы Ынчэ из LE SSERAFIM: "Не заводи слишком много друзей-знаменитостей"

Бэкхён также сказал: “Не заводи слишком много друзей-знаменитостей“. Артист подчеркнул, что EXO близки друг с другом, у них не слишком много друзей-знаменитостей и парни знают друг друга слишком хорошо.

EXO в шутку посоветовали Ынчэ не завязывать драки с одногруппниками.

Парни поблагодарили фанатов, и Ынчэ пообещала, что будет каждый день писать сообщения поклонникам, как посоветовали EXO. Артисты отметили, что фанатам приятны сообщения, даже если они не несут слишком большого смысла.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News