Мини-дорама «Любовь бабочки» привлекает зрителей высоким качеством

7
9893
ИСТОЧНИКmydramalist
Мини-дорама «Любовь бабочки» привлекает зрителей высоким качеством

Мы уже писали о том, что популярность короткометражных дорам в последнее время растёт. Спрос привлекает больше инвестиций в проекты, отчего качество таких сериалов постоянно растёт.

Если раньше большинство мини-сериалов были низкобюджетными, с сомнительными сценариями, больше напоминающими пародии и стёб, то сейчас их качество заметно возросло.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Качество и успех дорамы «Баллада о нефритовой кости» будет сложно повторить в других проектах

Ещё один мини-проект, который порадовал зрителей — веб-дорама «Любовь бабочки» («Знак бабочки») от Цзэн Цин Цзе – режиссёра другой популярной мини-дорамы «Чужое лицо».

«Любовь бабочки» – это костюмированная дорама в жанре мистики, ужаса, романтики. Главные роли исполнили Чжао И Цинь, Люй Сяо Юй.

В основе сюжета история о супружеской паре. Лин Чан Фэн однажды помог юной обездоленной девушке Тан Цянь Юэ. Они прожили два годе, прежде чем осознали чувства к друг другу и поженились. Спустя три года брака, однажды Ли Чан Фэн вернулся со службы домой и обнаружил любимую в лужи крови, на её плечах появился таинственный знак бабочки.

Мини-дорама «Любовь бабочки» привлекает зрителей высоким качеством

Это загадочная, местами пугающая история. Почерк режиссёра Цзэн Цин Цзе также угадывается в его очередной работе: красивый визуальный ряд, напряжённые моменты, откровенные сцены. Среди достоинств сериала зрители отмечают незатянутый сюжет и прекрасную химию между персонажами.

На данный момент дорама лидирует по популярности среди всех мини-дорам в рейтинге Vlinkage (система мониторинга о сериалах/исполнителях).

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News