9 K-Pop песен на день рождения, которые помогут вам задуматься о том, что будет дальше

2
13869
ИСТОЧНИКsoompi
9 K-Pop песен на день рождения, которые помогут вам задуматься о том, что будет дальше

Дни рождения – это определенные вехи нашей жизни. С каждым годом возникает множество вещей, о которых стоит задуматься: привычки, от которых стоит отказаться, решения, которые необходимо принять, жизненные цели и так далее. По сути, дни рождения могут быть личным новым годом. Дни рождения также являются темой многих K-Pop песен, каждая из которых представляет точку зрения артиста на уходящий или наступающий год, а иногда и на то, и на другое разом. 

Смотрите также: Главный трейлер и постер к фильму «Первая любовь»

Чон Соми – “Birthday”

«Новый день рождения, новый я» – одни из самых распространенных мыслей, связанных с днями ​​рождениями, и Чон Соми кое-что знает об этом. По ее словам, когда вы весело отмечаете свой праздник, нужно помнить о том, чтобы чувствовать себя заново рожденным, свободным и стать полностью обновленной версией себя.

iKON – “B-Day”

iKON определенно знает, как быть молодыми, дикими и свободными. Этой песней группа отправляет сообщение, в котором говорится, что по мере того, как вы становитесь старше, вы должны максимально использовать свою молодость и пожить немного в полной беззаботности. Этот совет от парней следует помнить всегда. В конце концов, вы живете только один раз!

Айю – “Twenty-Three”

Айю известна песнями ко дню рождения, которые она выпускает в честь своих новых достижений каждый год или около того. Это глубоко поражает, потому что она не только обращается к жизненному кризису, в котором многие оказываются, соприкасаясь с реальностью, но также говорит с личной точки зрения о том, с чем она столкнулась в возрасте 23-х лет.

NU’EST – “Happy Birthday”

Иногда главное, что надо ценить, – это мы сами. NU’EST обращаются к этой мысли в своей песне глазами людей, окружающих именинника и искренне празднующих его день рождения. Любовь к себе и повышение самооценки следует практиковать каждый день в году, но вы обязательно должны максимально использовать эту практику в дни своего рождения.

B.A.P – “Happy Birthday”

Старение – это неизбежный процесс, который настигает нас каждый год. Благодаря этой песне B.A.P заставляют задуматься о старении вместе с любимыми. Они также подчеркивают, как хорошо иметь кого-то рядом, когда вы каждый год добавляете новую свечку на свой праздничный торт.

NCT U – “Make A Wish (Birthday Song)”

Помните желание, которое вы загадывали перед тем, как задуть свечи на день рождения? Иногда это желание – мечта, к которой вы так сильно стремитесь, что сделаете все возможное, чтобы ее осуществить. NCT U призывает вас покинуть свою зону комфорта и отправиться в лучшее место.

Джей Пак feat. Ugly Duck, Woodie Gochild, Hoodie – “Birthday” (Remix)

Будучи душой компании, Джей Пак и его «банда» говорят, что ваш день рождения – это контрольный пункт в жизни, который позволяет вам выключить кнопку беспокойства и оценить все хорошее, например, семью, друзей и даже тяжелую работу, которая окупится. Более того, вам нужно наслаждаться настоящим моментом и быть готовыми начать новый день завтра.

Рейн – “30SEXY”

Молодые люди часто думают, что 30 лет – это конец их молодости. Они не знают, что 30 лет – это всего лишь возраст, а не приговор. Рейн определенно умеет быть свежим и молодым 30-летним парнем, как в этой песне.

Epik High – “Happy Birthday To Me”

Epik High всегда заставляют задуматься о малейших деталях. В этом треке они подчеркивают, как многое меняется с возрастом, включая расставание со знакомыми и чувство неуверенности в своем существовании. Они также отмечают, что даже празднование дня рождения отличается каждый год.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]