Главный трейлер и постер к фильму “Первая любовь”

0
262
ИСТОЧНИКasianwiki
Главный трейлер и постер к фильму "Первая любовь"

Опубликованы главный трейлер и постер к триллеру «Первая любовь», главные роли в котором сыграли Китагава Кейко и Накамура Томоя. Фильм снят по одноименному роману Шимамото Рио, получившему премию имени Сандзюго Наоки в 2018 году, и выйдет на экраны 11 февраля 2021 года.

Смотрите также: Фильм «Останови меня» стал единственным победителем 33-го Токийского международного кинофестиваля

Студентка университета Хиджирияма Канна (Ёшине Кёко) убила собственного отца. Она хотела стать диктором, ради чего отказалась сдавать устный экзамен. СМИ ищут мотив, почему Канна убила своего отца. Макабе Юки (Китагава Кейко) — сертифицированный психолог. Она получает предложение написать книгу о Канне. Юки беседует с Канной, которая находится в тюрьме, а также с людьми, которые с ней знакомы. Изучая Канну, Юки начинает замечать, что она очень похожа на нее в молодости. Юки сталкивается с воспоминаниями, которые были похоронены глубоко внутри ее разума.

Главный трейлер и постер к фильму "Первая любовь"

Тем временем, саундтрек к фильму под названием «First Love» исполнит певица Uru. Песню можно услышать в трейлере ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News