Аримура Касуми и Накамура Томоя сыграют в дораме TBS «Ишико и Ханео»

0
413
ИСТОЧНИКasianwiki
Аримура Касуми и Накамура Томоя сыграют в дораме TBS «Ишико и Ханео»

Дорама «Ишико и Ханео» (рабочее название), которая выйдет в эфир в июле 2022 года после окончания «Невидимки», будет основана на оригинальном сценарии Нишиды Масафуми («Бэм, монстр-гуманоид»).

Смотрите также: Моримото Шинтаро (SixTONES) сломал нос во время съемок дорамы

Аримура Касуми сыграет помощника юриста Ишиду Сёко, которая окончила престижный Токийский университет, но не смогла сдать экзамен на адвоката. Накамура Томоя сыграет Ханеоку Ёсио, который окончил только старшую школу, но стал юристом благодаря своей хорошей памяти. Они начинают вместе работать в адвокатской конторе.

Аримура Касуми и Накамура Томоя сыграют в дораме TBS «Ишико и Ханео»

Ишида Сёко (Аримура Касуми) – 28-летняя незамужняя женщина. Она достаточно умна, чтобы с отличием закончить юридический факультет Токийского университета. Но Сёко четыре раза провалила экзамен на адвоката. Она боялась, что провалится и в пятый раз, и отказалась от экзамена на адвоката. Сейчас она работает помощником юриста в юридической конторе, которой руководит ее отец Ишида Ватаро. Она живет с отцом и не терпит даже небольшого расточительства.

Ханеока Ёсио (Накамура Томоя) – 34-летний одинокий мужчина. Он окончил старшую школу в Японии и поступил в университет в США. Он бросил университет после первого семестра и путешествовал по Соединенным Штатам. У него есть особая способность – фотографическая память. Он может запоминать все, что видит, словно глядя на фотографию в своей голове. Благодаря этому он легко сдал экзамен на адвоката с первой попытки. Ему важно, что думают о нем другие люди. Он также восхищается гениальными и нестереотипными юристами.

Однажды Ханеока Ёсио встречает Ишиду Ватаро и начинает работать с ним в его адвокатской конторе. Сёко и Ёсио, которые совершенно не похожи друг на друга, вскоре начинают работать вместе, соперничая и борясь друг с другом.

Аримура Касуми и Накамура Томоя сыграют в дораме TBS «Ишико и Ханео»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News