Голливудский дебют Никкуна из 2PM шокирует откровенными сценами с айдолом

95
10046
Голливудский дебют Никкуна из 2PM шокирует откровенными сценами с айдолом

14 июля в Северной Америке вышла романтическая комедия «The Modelizer», в которой сыграл в том числе Никкун из 2PM. Картина стала голливудским дебютом тайского айдола, но шокировала откровенными сценами с ним.

Смотрите также: Юна и Чуно снимают сцену поцелуя в бассейне в дораме «Король земли»

Действие фильма «The Modelizer» разворачивается в Гонконге и рассказывает о молодом магнате-бабнике по имени Шон Ку (Байрон Манн), который встречается только с моделями, и бразильской модели по имени Камила Оливейра (Раисса Братиллиери). Камила меняет отношение Шона к любви, и они влюбляются друг в друга, несмотря на их полярно противоположные характеры.

Никкун в фильме исполняет роль Баки, сына богатой тайской семьи китайского происхождения. Он – любитель вечеринок и разделяет взгляды и образ жизни своего близкого друга Шона. Баки и Шон почти рвут свою дружбу из-за Камилы, но позже им удается все исправить.

Голливудский дебют Никкуна из 2PM шокирует откровенными сценами с айдолом

Как и следовало ожидать, фильм с рейтингом 18+ содержит сцены откровенного распутства. Откровенные сцены с участием K-Pop айдолов стали более распространенным явлением, но фанаты были особенно потрясены теми, в которых снялся «звероайдол» Никкун.

[видео удалено из-за нарушения правил публикации]

«Как актера, Никкуна хвалят за тонкое выражение эмоций и энергию, – говорилось в заявлении JYP, которое было выпущено до премьеры фильма. – Его первый голливудский фильм позволит ему расширить свое глобальное присутствие».

Голливудский дебют Никкуна из 2PM шокирует откровенными сценами с айдолом

В прошлом году Никкун появился в тайском фильме ужасов «Трещины» и тайском сериале «В поисках радуги». Недавно он получил награду на Всемирном форуме индустрии культуры (WCIF) за содействие культурному обмену. 29 июля он выступит на WATERBOMB JAPAN 2023.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News