Альбом Stray Kids “★★★★★ (5-STAR)” стал 1-м альбомом группы, которому удалось провести 7 недель в Топ-35 чарта Billboard 200

3
1367
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Альбом Stray Kids "★★★★★ (5-STAR)" стал 1-м альбомом группы, которому удалось провести 7 недель в Топ-35 чарта Billboard 200

Stray Kids устанавливают новые личные рекорды в чарте Billboard 200.

25 июля Billboard объявили, что третий полноформатный альбом Stray Kids “★★★★★ (5-STAR)“, который ранее дебютировал с первой строчки в чарте Top 200 Albums, провел в чарте Billboard 200 седьмую неделю подряд.

Смотрите также: Нетизены заметили, что аккаунт западной звезды превращается в фанстраницу Хёнджина из Stray Kids

На неделе, заканчивающейся 29 июля, альбом “★★★★★ (5-STAR)” занял 26 строчку в чарте. Это первый альбом Stray Kids, который провел семь недель в Топ-40 чарта Billboard 200.

“★★★★★ (5-STAR)” – это второй альбом группы, которому удалось провести семь недель в общем зачете чарта Billboard 200 после “ODDINARY“.

Также “★★★★★ (5-STAR)” четвертую неделю находится на первой строчке чарта Billboard World Albums. Он также удержал вторую позицию в чартах Top Album Sales и Top Current Album. В чарте Tastemaker Albums запись заняла 7 строчку.

Stray Kids вернулись на 14 место в чарте Billboard Artist 100.

Также заглавный трек “S-Class” провел седьмую неделю подряд в чарте Global Excl. U.S. на 163 строчке.

Поздравляем Stray Kids!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News