Вонён из IVE столкнулась с критикой из-за реакции на ребенка

42
5152
ИСТОЧНИКallkpop
Вонён из IVE столкнулась с критикой из-за реакции на ребенка

Вонён из IVE столкнулась с критикой со стороны консервативного «кафе для мам», онлайн-сообщества, где матери собираются, чтобы обсудить различные темы и обменяться информацией. Это случилось из-за реакции Вонён на маленького ребенка, пытающегося подойти к ней.

Смотрите также: 15-летняя участница шоу «R U Next?» из Таиланда: «Я хочу, чтобы меня исключили»

В одном недавнем посте в таком онлайн-сообществе была размещена информация о том, как к Вонён подходит маленький мальчик. Вонён, которая не видела, как ребенок приближался к ней, инстинктивно отшатнулась, когда мальчик попытался дотронуться до нее. Затем появляется дорожный менеджер, чтобы помешать мальчику в дальнейшем контактировать с участницами IVE, включая Гаыль, которая шла позади Вонён.

Вонён из IVE столкнулась с критикой из-за реакции на ребенка

Многими реакция Вонён была воспринята как нормальная, но не для некоторых пользователей «кафе для мам». Пользователь, опубликовавший клип в сообществе, написала: «Она так холодна с ребенком… Он просто хотел поздороваться, потому что она была симпатичной и интригующей. Вот почему я люблю Чуно. Видите ли, когда Чуно оказался в такой ситуации, он сначала тоже был удивлен, но потом лучезарно улыбнулся ребенку. Тогда я действительно влюбилась в него. Вы, конечно, можете быть удивлены. Но это всего лишь безобидный фанат, разве вы не можете отреагировать так, чтобы другому человеку не было неудобно? И это маленький ребенок…»

Затем несколько других пользователей добавили: «Выражение лица девушки с короткими волосами, которая позади нее, хуже», «Как неприлично. Посмотрите на ее взгляд», «Такие неожиданные моменты выявляют твои настоящие манеры. Она никогда не отличалась мягким характером».

С тех пор это стало предметом обсуждений и в других онлайн-сообществах, в том числе которые посвящены к-поп, и многие выражали сочувствие Вонён и гнев и презрение к «мамскому кафе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News