Сою рассказала о трудностях создания хита “Some”

0
288
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сою рассказала о трудностях создания хита "Some"

Бывшая участница SISTAR Сою рассказала закадровую историю хита “Some“, коллаборации с Junggigo.

26 июля Сою стала гостем нового выпуска YouTube-канала “Hey News“.

Смотрите также: Сою призналась, что мечтает о воссоединении SISTAR

Ведущая Кан Джи Ён спросила Сою: “Как часто тебе приходилось записывать коллаборации под давлением?

Сою рассказала о трудностях создания хита "Some"

Сою ответила: “Никогда. Обычно приходит предложение или компания продвигает идею о коллаборации. Что касается “Some”, компания сказала мне: “На твой почтовый ящик пришла песня. В ней есть часть без мелодии. Вот, это твоя часть”. Я создала мелодию в студии звукозаписи и поработала над словами. Так родилась “Some“.

Сою рассказала о трудностях создания хита "Some"

Сою призналась, что в те времена ей было очень трудно: “Я часто плакала в студии. Было трудно. Мне приходилось пробовать то одно, то другое, и это выматывало. К тому же пришлось сесть на диету, а я не такая уж сильная“.

Some” – коллаборация Сою и Junggigo. В 2014 году песня стала таким хитом, что возглавляла чарты на протяжении 62 недель.

Сою рассказала о трудностях создания хита "Some"

26 июля 2023 года Сою выпустила второй мини-альбом “Summer Recipe“. Бывшая одногруппница артистки Бора приняла участие в создании записи.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News