Алекс из DRIPPIN покидает группу и Woollim

0
889
ИСТОЧНИКsoompi.com
Алекс из DRIPPIN покидает группу и Woollim

Woollim Entertainment объявили об уходе Алекса из группы DRIPPIN и из агентства.

Еще в январе Woollim Entertainment поделились, что участник DRIPPIN Алекс временно приостановит всю деятельность из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: DRIPPIN отмечают 1000 дней с дебюта специальным клипом на песню «When I’m With You»

28-го июля Woollim Entertainment опубликовали новое заявление, в котором говорится, что Алекс покидает группу и расторгает эксклюзивный контракт с агентством.

Агентство также объявило, что DRIPPIN продолжат свою деятельность в составе из шести человек.

Полное заявление Woollim Entertainment выглядит следующим образом:

«Здравствуйте, это Woollim Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы выразить нашу благодарность тем, кто дарит постоянную любовь и поддержку нашим артистам. Мы также хотим выразить официальную позицию относительно будущей деятельности нашего артиста, члена DRIPPIN, Алекса.

Участник DRIPPIN Алекс уже давно обсуждает с компанией свою будущую карьеру.

После долгих размышлений, подумав и посоветовавшись в родителями, Алекс решил прекратить деятельность в составе DRIPPIN и расторгнуть свой эксклюзивный контракт с нашей компанией.

Мы выражаем глубокую благодарность Алексу за то, что он был с Woollim Entertainment все это время, и мы будем ценить и хранить в памяти каждый момент с Алексом и всегда поддерживать его в будущем.

А DRIPPIN продолжат свою деятельность в составе из шести участников (Хван Юнсон, Ли Хёп, Чу Чанук, Ким Донюн, Ким Минсо и Ча Джунхо).

Пожалуйста, продолжайте проявлять к ним свои интерес и любовь.

Спасибо».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News