Следующие PRISTIN? Нетизены обсуждают видео с недавнего фансайна NMIXX

4
5192
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Следующие PRISTIN? Нетизены обсуждают видео с недавнего фансайна NMIXX

Видео с с недавнего фансайна NMIXX получает много внимания в сети.

28 июля в популярном онлайн-сообществе было опубликовано видео с фансайна NMIXX от 13 июля. В видео было видно, как Лили стала изгоем на этом мероприятии. Её сторонились как другие участницы, так и фанаты.

Автор поста указал на то, что Лили не взаимодействовала активно с фанатами, что не похоже на неё и что она ничего не получила от фанатов в отличие от других участниц. Многие нетизены написали в комментариях, что это напомнило им о PRISTIN, у которых был фандом, известный тем, что в нём было много соло-стэнов. Но другие выступили в защиту группы и фандома, заявив, что другие их фансайны были не такими, как этот.

Смотрите также: Нетизены считают, что у Сольюн из NMIXX и Чону из NCT лучшие образы и химия в качестве ведущих

Вот некоторые комментарии нетизенов:

  • “Я видел видео, и я вижу, что она изо всех сил старается держать свои чувства при себе”.
  • “Если бы я был там, я думаю, что подарил бы ей что-нибудь, хотя она и не мой биас. У Хэвон, сидящей рядом с ней, буквально куча лент для волос”.
  • “Лили – это та, кто улучшает качество песен NMIXX, поэтому соло-стэны не должны так поступать с ней”.
  • “Это довольно распространённое явление среди провальных групп. В этих фандомах редко бывают фанаты, которые стэнят всю группу. Почти каждый является соло-стэном, поэтому они никогда не заботятся о ком-либо, кто не является их биасом”.
  • “Этот пост просто выставляет Лили в плохом свете. Этот фансайн был единственным исключением, но благодаря этому посту теперь Лили – бедная участница, у которой нет фанатов. Если бы автор поста действительно заботился о Лили, он бы не писал такой пост“.
  • “Этот пост просто выставляет группу в плохом свете”.
  • “Это напоминает мне PRISTIN“.
Следующие PRISTIN? Нетизены обсуждают видео с недавнего фансайна NMIXX

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News