Чо Бо А застигнута врасплох заигрываниями Роуна в тизере дорамы «Этот роман – форс-мажор»

1
1021
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Чо Бо А застигнута врасплох заигрываниями Роуна в тизере дорамы «Этот роман – форс-мажор»

Чо Бо А и Роун таинственным образом переплетаются в предстоящей дораме JTBC «Этот роман — форс-мажор».

«Этот роман – форс-мажор» — это фэнтезийная мелодрама, рассказывающая историю любви госслужащей Ли Хон Джо (Чо Бо А), которая получает запечатанную 300 лет назад запретную книгу, и первоклассного адвоката Чан Шин Ю (Роун из SF9), который становится жертвой этой запретной книги. Сценаристом дорамы стал Но Джи Соль, который написал сценарий к «Мужу на 100 дней», а режиссёром — Нам Ки Хун, который снял такие дорамы, как «О, мой малыш» и «Голос 3».

В недавно выпущенном втором тизере таинственная запретная книга открывается с печати вместе с повествованием: «Проклятие и боль прекратятся тогда, когда появится владелец старой деревянной шкатулки», предзнаменуя перемены в судьбе Чан Шин Ю.

Во время разговора с Чан Шин Ю Ли Хон Джо заявляет: «Что ты хочешь сказать? Я не верю в подобные вещи». Однако, когда Чан Шин Ю спрашивает: «А как насчёт проклятий?», Ли Хон Джо колеблется и признаёт, что верит в них.

Чан Шин Ю говорит: «Возьми на себя ответственность за то, чтобы зажечь моё сердце», продолжая заигрывать с Ли Хон Джо. Он наклоняется к ней всё ближе, несмотря на то, что девушка всячески пытается избегать его. Ли Хон Джо спрашивает: «Почему ты так ведёшь себя со мной?», на что Чан Шин Ю с улыбкой отвечает: «Потому что я хочу произвести хорошее впечатление».

Смотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы «Этот роман – форс-мажор» состоится 23 августа в 22:30 по корейскому времени.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News