Секрет того, что Сон Хе Гё молодо выглядит на фото, раскрыт благодаря публикации в социальной сети?

2
2281
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Секрет того, что Сон Хе Гё молодо выглядит на фото, раскрыт благодаря публикации в социальной сети?

Недавно близкие друзья Сон Хе Гё поделились фотографиями, на которых они весело проводят время с известной актрисой. На этих кадрах можно увидеть Сон Хе Гё в повседневной одежде и практически без макияжа.

Данные фото мгновенно привлекли внимание фанатов, и многие люди не могли не восхититься красивым и свежим цветом лица Сон Хе Гё.

Смотрите также: Слухи о новом романе Сон Хе Гё начались из-за влюблённого взгляда актёра?

После просмотра фотографий большинство нетизенов пришли к выводу, что секрет того, как молодо Сон Хе Гё выглядит на фото, заключается в постоянной заботе о коже. Согласно их мнению, состояние кожи играет важную роль во внешности человека.

Что касается Сон Хе Гё, не трудно заметить, что в повседневной жизни актриса использует минимальный макияж. Обычно, когда она проводит время с близкими друзьями, Сон Хе Гё наносит лишь солнцезащитный крем и бальзам для губ.

Между тем, после успеха дорамы «Слава», в настоящее время Сон Хе Гё посвящает своё время отдыху и радостям жизни прежде, чем приступит к работе над новым проектом.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News