Актриса Гон Сын Ён считает себя красивее своей сестры Чонён из TWICE?

6
2293
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Гон Сын Ён считает себя красивее своей сестры Чонён из TWICE?

Актриса Гон Сын Ён считает себя красивее своей сестры Чонён из TWICE.

1 августа Гон Сын Ён стала гостьей радиошоу “Choi Hwa Jung’s Power Time“. Ведущая Чхве Хва Джон спросила актрису о ее отношениях с младшей сестрой Чонён: “Вы такие красивые. Как вы оцениваете внешность друг друга?Гон Сын Ён уверенно ответила: “Я красивее“.

Смотрите также: Ким Рэ Вон улыбается Гон Сын Ён, которая обрабатывает его раны, во 2 сезоне дорамы «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

Чхве Хва Джон сказала: “У Чонён такое маленькое и красивое лицо, но Сын Ён тоже красивая“. Актриса поделилась: “Мы немного отличаемся внешне. Чонён лучше как личность“.

Она продолжила: “Я старшая, Чонён младшая, а средний ребенок в семье занимается работой, несвязанной с индустрией развлечений. Он наполовину похож на меня, наполовину – на Чонён. Я похожа на отца, а младшие – на маму“.

Гон Сын Ён вернется на экраны во втором сезоне дорамы SBS Полицейский участок рядом с пожарной частью“. Премьера сериала состоится 4 августа в 22:00 KST.

Актриса Гон Сын Ён считает себя красивее своей сестры Чонён из TWICE?

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News