«Незнакомки» продолжают устанавливать рекорды в рейтингах, а «Бесполезная ложь» следует за ними по пятам

0
944
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Незнакомки» продолжают устанавливать рекорды в рейтингах, а «Бесполезная ложь» следует за ними по пятам

Дорама «Незнакомки» продолжает свою трехнедельную серию достижений с выхода премьерного эпизода.

По данным Nielsen Korea, 6-й эпизод сериала ENA «Незнакомки» получил средний общенациональный рейтинг зрителей в 3,6 процента. Это на 0,7% больше, чем в предыдущем эпизоде, когда рейтинг составлял 2,9%, таким образом сериал обновляет личный рекорд в каждой трансляции с момента премьеры.

Смотрите также: «Незнакомки» ставят еще один личный рекорд зрительских рейтингов, а «Бесполезная ложь» присоединяется к гонке

Второй эпизод новой дорамы tvN «Бесполезная ложь» получил средний общенациональный рейтинг в 3,0 процента, это также повышение по сравнению с рейтингом первого эпизода в 2,6.

«Бесполезная ложь» — новая детективная романтическая дорама о женщине, которая умеет слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён играет Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность слышать ложь лишила ее веры в людей, а Хван Минхён исполняет роль ее соседа-затворника Ким До Ха, который вынужден скрывать лицо от мира из-за страшного секрета.

Дорама «Мое сердце бьется» канала KBS2 получила средний общенациональный рейтинг 2,4%, что также немного выше рейтинга предыдущего эпизода.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News