Пак Бо Ён: «У меня случился кризис из-за Ли Бён Хона»

3
3244
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Бо Ён: «У меня случился кризис из-за Ли Бён Хона»

Пак Бо Ён призналась: «У меня случился кризис из-за Ли Бён Хона. Я довольна тем, что показала себя с непривычной стороны».

Пак Бо Ён поделилась различными историями о фильме «Бетонная утопия» (режиссер Ом Тэ Хва) в интервью, которое состоялось 2-го августа в Чонно-гу в Сеуле.

Смотрите также: Пак Со Джун и Пак Бо Ён намекнули на необычную химию их персонажей в фильме “Бетонная утопия”

Картина «Бетонная утопия», премьера которой запланирована на 9-е августа, рассказывает историю выживших после землетрясения в здании «Imperial Palace Apartment» в Сеуле.

Пак Бо Ён: «У меня случился кризис из-за Ли Бён Хона»

Пак Бо Ён взяла на себя роль Мён Хвы, которая даже в экстремальных ситуациях никогда не теряет веру.

Когда ее спросили о сценах с Ли Бён Хоном, Пак Бо Ён упомянула, что ее пугал его пристальный взгляд. Она рассказала, как Ли Бён Хон редко комментирует игру других актеров, но однажды попросил ее во время решающей сцены не прерывать с ним зрительный контакт. Она выразила благодарность за его совет, но также призналась, что во время съемок у нее случился кризис из-за ее восхищения его актерскими способностями.

Пак Бо Ён сказала, что чувствовала себя более комфортно рядом с Ли Бён Хоном по завершении съемочного процесса. Она с юмором поделилась, что, чтобы подготовиться к сценам с ним, даже установила как обои на телефоне фото его героя из фильма, но сменила их сразу после съемок.

Пак Бо Ён: «У меня случился кризис из-за Ли Бён Хона»

Интервью также коснулось ее сотрудничества с актером Пак Со Джуном. Пак Со Джун сыграл Мин Сона, мужа Мён Хвы, который посвятил себя защите квартиры и семьи. Пак Бо Ён продемонстрировала довольно близкие отношения с Пак Со Джуном, хотя раньше они не работали вместе, впрочем, она смотрела его дорамы. Она также намекнула на возможность снова поработать с ним в будущем.

Пак Бо Ён: «У меня случился кризис из-за Ли Бён Хона»

Пак Бо Ён заявила, что в «Бетонной утопии» она стремилась показать другую сторону себя, а не создавать образ своей героини с нуля. Она выразила желание продолжить работу над различными ролями и заявила, что ее конечная цель как актрисы — чувствовать удовлетворение от своей игры, что, по ее мнению, является самым сложным аспектом в актерской карьере.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News