Дорама “Девушка в маске” поделилась новым трейлером и постерами

0
1389
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дорама "Девушка в маске" поделилась новым трейлером и постерами

Дорама “Девушка в маске” поделилась новым трейлером.

Перед премьерой на Netflix, которая состоится 18 августа, сериал “Девушка в маске” подогревает интерес интригующей историей через новый трейлер и постеры.

Смотрите также: Дорама Netflix “Девушка в маске” поделилась новыми кадрами

Дорама расскажет о Ким Мо Ми, обычной работнице офиса, которая стесняется своей внешности. Ночью она закрывает лицо маской и превращается в популярного стримера. Однажды Ким Мо Ми попадает в неожиданную историю.

Новые яркие постеры привлекают внимание разными жизнями главной героини. Го Хён Джон, Нана и загадочная девушка в маске окружены абстрактными изображениями и каплями крови. Надпись на постерах гласит: “3 имени, 3 жизни, 3 убийства“.

Дорама "Девушка в маске" поделилась новым трейлером и постерами
Дорама "Девушка в маске" поделилась новым трейлером и постерами
Дорама "Девушка в маске" поделилась новым трейлером и постерами

Трейлер начинается с того, что Ким Мо Ми признает свои грехи голосом, настолько пугающим, что по коже бегут мурашки. Затем зритель наблюдает американские горки жизни Ким Мо Ми от работы в офисе до становления на путь стримера и заключения в тюрьму под номером 1047. Публике интересно, какую мистическую историю расскажет новый триллер.

Посмотрите трейлер ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News