Ли Чон Вон и Шин Мин А утверждены на главные роли в новой романтической дораме  

1
1628
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Чон Вон и Шин Мин А утверждены на главные роли в новой романтической дораме  

Ли Чон Вон и Шин Мин А сыграют супружескую пару в новой романтической дораме “Потому что я не хочу ничего потерять”

Согласно сообщению Sports Today от 3 августа, Ли Чон Вон и Шин Мин А были утверждены на главные роли в новой романтической дораме “Потому что я не хочу ничего потерять”.

Смотрите также: Хван Чи Ёль дебютирует на большом экране 

“Потому что я не хочу ничего потерять” – романтическая комедия, которая расскажет историю женщины, вступившей в фиктивный брак лишь для того, чтобы не нести никаких потерь. Сценарий дорамы был написан Ким Хе Ён, которая также является автором книги “Ёе личная жизнь”.

Ли Чон Вон и Шин Мин А утверждены на главные роли в новой романтической дораме  

Шин Мин А сыграет роль Сон Хэ Ён, женщины, вступившей в фиктивный брак. Ли Чон Вон сыграет роль соседа Сон Хэ Ён Ким Джи Ука, работающего в круглосуточном магазине на пол ставки. Ким Джи Ук – добряк, что всегда рад помощь всем нуждающимся. Однажды он знакомится с расчетливой Сон Хэ Ён, предложившей ему вступить с ней в фиктивный брак и провернуть авантюру, и принимает её предложение. 

Поклонники корейских дорам уже с нетерпением ждут премьеру “Потому что я не хочу ничего потерять” и гадают, какую же химию Ли Чон Вон и Шин Мин А продемонстрируют на экране.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News