Хван Чи Ёль дебютирует на большом экране 

0
387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хван Чи Ёль дебютирует на большом экране 

Певец Хван Чи Ёль готовится к своему актерскому дебюту! 

2 августа агентство TEN2 Entertainment объявило о том, что Хван Чи Ёль сыграет главную мужскую роль в короткометражном фильме “Компаньон”.

Смотрите также: Ан Бо Хён: “Даже если ты сильно занят, ты все равно найдешь время для любви”  

Агентство заявило: “Вот уже на протяжении многих лет [Хван Чи Ёль] демонстрирует свой актерский талант, играя в различных музыкальных клипах. Сейчас же мы просим вас с нетерпением ждать и поддержать его официальный актёрский дебют”

“Компаньон” — это короткометражный фильм о свободолюбивом человеке Сан Су (Хван Чи Ёль), любящем играть на гитаре, и о мужчине Су Ён (Ли Сын Юн), работающем в детском доме. Фильм расскажет об их неожиданной встрече и о том времени, которое они проведут вместе, помогая друг другу оправиться от своих личных проблем. 

Фильм “Компаньон” был показан на 27-м Международном фестивале фантастических фильмов в Пучхоне и был высоко оценен кинокритиками.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News