Пак Хэ Джин и Лим Джи Ён пытаются снять маску с организатора “Национального голосования за смертную казнь”

0
1073
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хэ Джин и Лим Джи Ён пытаются снять маску с организатора "Национального голосования за смертную казнь"

Дорама SBSНациональное голосование за смертную казнь” поделилась новым тизером.

Сериал “Национальное голосование за смертную казнь” основан на одноименном вебтуне и поднимает сложные вопросы справедливости. Сюжет вращается вокруг загадочного персонажа, известного как “Гэ Таль” (“Собачья маска»), который осуществляет казнь преступников, избежавших наказания за свои деяния, на основе результатов голосования. Полиция пытается выяснить личность загадочного “вершителя правосудия».

Смотрите также: Лим Джи Ён внезапно упомянула Ли До Хёна на шоу “You Quiz on the Block”: “Он жалеет о том, что станцевал на шоу”

Пак Хэ Джин исполнит роль роль Ким Му Чана, главы первой команды регионального следственного отдела. Лим Джи Ён сыграет Джу Хён, проблематичного лейтенанта в бюро кибербезопасности столичного полицейского управления Сеула.

Пак Сон Ун сыграет Квон Сок Джу, человека, который сдался полиции после того, как убил подозреваемого в изнасиловании его дочери.

В начале нового тизера Джу Хён спрашивает: “Ты знаешь о национальном голосовании?Гэ Таль говорит: “Человек, который получил слишком лёгкое наказание, несоответствующее его преступлению. Теперь мы своими руками сделаем мир лучшим местом“.

В тизере мелькают разные мнения: “Как долго ты будешь убивать с помощью голосования?“, “Ты поступаешь неправильно“. Люди задаются вопросом: имеет ли человек право на самосуд?

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Национальное голосование за смертную казнь” состоится 10 августа в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News