Ким Со Хён присоединяется к Пак Бо Гому и О Джон Се в переговорах о новой комедийной дораме

1
2073
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Со Хён присоединяется к Пак Бо Гому и О Джон Се в переговорах о новой комедийной дораме

Ким Со Хён может сыграть в новой дораме с Пак Бо Гомом и О Джон Се.

4-го августа агентство Ким Со Хён IEUM HASHTAG сообщило: «Ким Со Хён получила предложение сняться в дораме «Хороший мальчик» [буквальный перевод] и в настоящее время рассматривает его».

Смотрите также: Ким Со Хён получает задание раскрыть секрет Хван Минхёна в дораме «Бесполезная ложь»

Еще в июле агентства Пак Бо Гома и О Джон Се также поделились, что оба актера рассматривают предложения сняться в «Хорошем мальчике».

«Хороший мальчик» — это остросюжетная комедийная дорама, повествующая о группе спортсменов-золотых медалистов, которые, столкнувшись с финансовыми трудностями, дисквалификацией, травмами и другими проблемами, становятся особыми полицейскими. Вместе они формируют команду «Олимпийских мстителей» и используют свои уникальные навыки, приобретенные во время спортивной карьеры, для борьбы с насильственными преступлениями.

Сообщается, что Пак Бо Гом ведет переговоры о роли Юн Дон Джу, бывшего боксера, который стал членом специального отдела по расследованию насильственных преступлений. В настоящее время никаких подробностей о потенциальных ролях Ким Со Хён и О Джон Се не известно.

Сценарий «Хорошего мальчика» будет написан сценаристом «Советника» и «Жизни на Марсе» Ли Дэ Илем, а руководить съемками станет Шим На Ён из дорам «Монстр» и «Плохая мать».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News