Пэ Хён Сон утвержден на роль во втором сезоне дорамы Пак Со Джуна и Хан Со Хи «Существо Кёнсона»

2
3056
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пэ Хён Сон утвержден на роль во втором сезоне дорамы Пак Со Джуна и Хан Со Хи «Существо Кёнсона»

Пэ Хён Сон присоединится к Пак Со Джуну и Хан Со Хи во втором сезоне их предстоящей дорамы «Существо Кёнсона».

4-го августа портал SPOTV News сообщил, что Пэ Хён Сон получил главную роль во втором сезоне предстоящего сериала Netflix «Существо Кёнсона».

Смотрите также: Роун и Чо Бо А встречаются в неожиданном месте в дораме «Этот роман — форс-мажор»

В ответ на сообщение агентство Пэ Хён Сона Awesome ENT подтвердило: «Это правда, что актер появится во втором сезоне дорамы «Существо Кёнсона». Мы просим вашего понимания, поскольку не можем раскрыть его роль и какие-либо дополнительные подробности его появления в сериале».

Действие дорамы происходит в мрачные времена — весной 1945 года. Триллер «Существо Кёнсона» рассказывает о двух молодых людях, которые противостоят существу и борются за выживание. Сценарий написан Кан Ын Кён из дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик», режиссером стал Чон Дон Юн из «Лиги Печи», в сериале снялись актеры Пак Со Джун, Хан Со Хи, Клаудия Ким, Ким Хэ Сук, Чо Хан Чоль и Ви Ха Джун.

Как сообщалось ранее, хотя премьера первого сезона «Существа Кёнсона» еще не состоялась, Netflix подтвердили, что второй сезон находится в стадии производства.

Съемки первого сезона сериала «Существо Кёнсона» завершены, и он должен выйти в четвертом квартале этого года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News