Ли Джэ Хун стал жадным до денег? Актёр ответил на предположения

5
2185
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Джэ Хун стал жадным до денег? Актёр ответил на предположения

В новом видео Ли Джэ Хун ответил на обвинения в жадности.

5 августа Ли Джэ Хун появился на YouTube-канале “Aglory“.

Смотрите также: Ким Ю Джон, Пак Хён Шик, Хан Хё Джу, Пак Со Джун и другие на мероприятии «Tweed De Chanel»

Ведущий спросил актёра, который управляет своим собственным агентством уже два года: “Зрителям интересно, стал ли ты жадным до денег? Что ты думаешь по поводу этих комментариев?

Ли Джэ Хун стал жадным до денег? Актёр ответил на предположения

Ли Джэ Хун ответил: “Деньги не значат для меня слишком много. Я хочу вечно быть актёром“.

Актёр объяснил, почему открыл свое агентство. Он рассказал: “Я покинул свое прежнее агентство и думал, стоит ли мне перейти в другое агентство или работать самостоятельно. Если перейти в компанию и сформировать там хорошие отношения за 2-3 года, то наступит момент продления контракта. Если хорошие отношения сформировать не удалось, нужно искать другую компанию. Это может продолжаться бесконечно, и я решил: “Давай попробуем самостоятельно”, пусть это и будет трудно. Вот, как я пришел к собственному агентству“.

Ли Джэ Хун стал жадным до денег? Актёр ответил на предположения

Ведущий спросил, жалеет ли Ли Джэ Хун о своем выборе. Актёр поделился: “Прошло два года с тех пор, как я основал компанию, и я много о чем думаю. Я начинал очень уверенно. Нужно брать ответственность за людей, с которыми я работаю, нужно платить им, платить за аренду, за другие процедуры. Это проблематично“.

Несмотря на трудности, Ли Джэ Хун признался, что еще больше сконцентрировался на актёрской игре, потому что теперь должен платить работникам.

Актёр добавил: “Если я не буду играть и стану бесполезным, все пропадет. Думаю, актёрство сейчас стало более важным, чем когда-либо. Я очень сфокусирован, даже если работа мне не нравится“.

Ли Джэ Хун стал жадным до денег? Актёр ответил на предположения

Также Ли Джэ Хун поделился мыслями об отношениях. Ведущий спросил, встречался ли актёр со знаменитостями. Ли Джэ Хун ответил: “У меня есть определенные стандарты. Один из них – никаких отношений на работе. Будет здорово, если мы поладим и сработаемся, но если вдруг мы расстанемся, мы не сможем смотреть друг на друга, а значит и работать вместе не сможем“.

Он объяснил: “Моя цель в этом году – познакомиться с кем-нибудь и начать встречаться“.

Ведущий спросил, что Ли Джэ Хун ищет в партнёре. Актёр поделился: “Я ценю уважение. Манеры важны для меня. Я стараюсь держаться подальше от людей, которые не обладают манерами“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News