Чон Хэ Ин: “Кажется, пришло время вернуться к мелодрамам”

15
1655
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Хэ Ин: "Кажется, пришло время вернуться к мелодрамам"

Актёр Чон Хэ Ин поделился планами на будущее.

3 августа Чон Хэ Ин дал интервью в кафе в Каннам-гу, Сеуле. Актёр поделился: “Я рад, что многие люди проявили интерес к моему проекту “День собак: Преследование дезертиров“. Думаю, зрители из стран с воинской повинностью смогли полностью сочувствовать происходящему, а жители других стран, должно быть, заинтересовались проблемой. Для меня эта работа и поднимание этих вопросов многое значат“.

Чон Хэ Ин: "Кажется, пришло время вернуться к мелодрамам"

Чон Хэ Ин обсудил различия между первым и вторым сезонами. Он поделилась: “Я должен был оценить все, что происходило в первом сезоне, и те эмоции, что я испытал во время первых дней съемок второго. После того, как Чо Сок Бон сделал свой жесткий выбор, я засомневался, что Хо Ёль и Джун Хо смогут быть такими же озорными, как раньше. Во втором сезоне нужно было рассказать более глубокую и структурированную историю“.

Чон Хэ Ин: "Кажется, пришло время вернуться к мелодрамам"

Чон Хэ Ин заступил на службу в 2008 году, а завершил ее в 2010. Он поделился: “Когда я изображал на экране пребывание в учебном лагере, я вспомнил, как был рядовым. Если я скажу, что не сталкивался ни с чем неприятным, это будет ложью. Я боялся, что ко мне будут плохо относиться, поэтому решил, что когда буду повышен, не стану плохо обращаться с младшими. Думаю, я никому не доставил проблем во время службы“.

В Корее существует воинская повинность, и нетизены горячо обсуждают дораму. Чон Хэ Ин рассказал: “Действие дорамы разворачивается в 2014-2015 годах, поэтому история может отличаться от того, что испытывали люди, служащие раньше. Должно быть, сейчас в армии что-то изменилось. Но я осмелюсь отметить, что армия – по-прежнему сложное и незнакомое место, к которому нужно привыкать и жить с незнакомыми людьми“.

Чон Хэ Ин: "Кажется, пришло время вернуться к мелодрамам"

Чон Хэ Ин поделился: “День собак” стал для меня переломным моментом. Эта работа подарила мне уверенность в том, что я могу изображать таких персонажей и ситуации. Благодаря ей у меня появилось множество фанатов-мужчин, которые приходят на фанмитинги. Чувствую, что отдаляюсь от мелодрам“.

Актёр продолжил: “Я естественно плыл по течению, а не намеренно выбирал определенный жанр. Думаю, пришло время снова сыграть в мелодраме. Хочу продемонстрировать нечто освежающее“.

В этом году Чон Хэ Ин отпраздновал десятую годовщину дебюта. Он подчеркнул: “Я нахожу старших актёров, которые играют долгое время, потрясающими. Думаю, я должен хорошо следить за своим психическим и физическим здоровьем. На фанмитинге я подумал: “Причина, по которой меня любят, кроется в моих актёрских способностях, а не в чем-то другом. Я приложу все силы, чтобы достичь успеха в актёрстве“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News