Stray Kids стали вторыми K-Pop артистами, альбом которых провел 9 недель в топ-60 Billboard 200

0
898
ИСТОЧНИКsoompi.com
Stray Kids стали вторыми K-Pop артистами, альбом которых провел 9 недель в топ-60 Billboard 200

Последний альбом Stray Kids стал самым продаваемым их альбомом в Billboard 200.

8-го августа по местному времени Billboard объявили, что третий полноформатный альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)», который дебютировал под номером 1 в чарте лучших 200 альбомов еще в июне, успешно держится в Billboard 200 девятую неделю подряд.

Смотрите также: Клип Stray Kids на песню “S-Class” стал 10-м видео группы, достигшим 100 миллионов просмотров

В течение недели, заканчивающейся 12-го августа, «★★★★★ (5-STAR)» закрепился на 51-м месте в чарте, что сделало его первым альбомом Stray Kids, который провел в Billboard 200 девять недель.

Кроме того, Stray Kids теперь являются вторыми артистами K-pop (после BTS), альбом которых остается в топ-60 Billboard 200 в течение девяти недель подряд.

За пределами Billboard 200 «★★★★★ (5-STAR)» стабильно удерживал 2-е место в чарте Billboard World Albums, а также занимал 7-е место как в чартах продаж Top Album Sales, так и в Top Current Album Sales.

Тем временем Stray Kids заняли 37-е место в рейтинге Artist 100 на этой неделе, отметив свою 29-ю неделю подряд в чарте.

Поздравляем Stray Kids с впечатляющим достижением!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News