Причиной, по которой Розэ из BLACKPINK танцевала в аэропорту, стало «наказание»?

0
3322
ИСТОЧНИКkbizoom.com

Наконец была раскрыта причина, по которой Розэ из BLACKPINK танцевала в аэропорту с игрушками, прикреплёнными к её джинсам.

После завершения Азиатского этапа мирового тура «Born Pink» участницы BLACKPINK вернулись в Корею и были замечены в международном аэропорту Кимпхо. В тот день Розэ исполнила странный танец с четырьмя мягкими игрушками, персонажами BLACKPINK, украшающими её джинсы. Естественно, что фанатов заинтересовало неожиданное поведение айдола.

Смотрите также: Участницы BLACKPINK оставили трогательные послания в честь седьмой годовщины группы

Причиной, по которой Розэ из BLACKPINK танцевала в аэропорту, стало «наказание»?

Причина уникального наряда Розэ, а также её внезапного танца была раскрыта в видео, опубликованном 8 августа на YouTube канале BLACKPINK.

В данном видео участницы решили заполнить тесты, посвящённые BLACKPINK, чтобы отпраздновать их годовщину.

Розэ спросила: «Как насчёт наказания для того, у кого будет больше всего ошибок?». Тогда Джису придумала условие: «Тот, у кого будет больше всего ошибок, должен будет выразить свою любовь к BLINK всем телом и продемонстрировать это в аэропорту!».

После этого Розэ заволновалась, опасаясь, что именно она проиграет.

Тревожные чувства Розэ оказались оправданными, поскольку она набрала самый низкий балл среди всех участниц, и ей пришлось выполнять условия наказания.

Далее Джису сказала, что мягкие игрушки должны быть пришиты к одежде, на что Розэ отреагировала: «А кто будет пришивать их?». Рассмешив всех, Дженни ответила: «Ты! Это наказание».

Причиной, по которой Розэ из BLACKPINK танцевала в аэропорту, стало «наказание»?

Розэ продолжила: «Мне придётся шить всю ночь во время перелёта, а потом я одену их на себя».

Кроме того, Джису добавила ещё условия к наказанию, велев Розэ сначала вести себя как обычно. Она сказала: «После приветствия, когда ты будешь садится в машину, станцуй поппинг. Будет веселее, если ты начнёшь танцевать не сразу после выхода».

В конце концов, Розэ преодолела смущение и добросовестно исполнила своё наказание.

Между тем, 8 августа группа BLACKPINK отпраздновала седьмую годовщину с момента дебюта. Поскольку срок действия эксклюзивных контрактов участниц с YG Entertainment истекает в этом же месяце, большое внимание уделяется информации об их продлении.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News