Сола из MAMAMOO: “Мунбёль зарабатывает больше всех из нас, но я самая популярная”

0
1736
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сола из MAMAMOO: "Мунбёль зарабатывает больше всех из нас, но я самая популярная"

Сола и Мунбёль рассказали, кто из четырёх участниц MAMAMOO зарабатывает больше всего.

10 августа на Youtube-канале “No Back Tak Jae Hoon” появилось видео под названием “MAMAMOO Сола и Мунбёль, ютуберы, которые завидуют просмотрам “No Back“.

Смотрите также: MAMAMOO+ представили закулисье съемок клипа «dangdang»

Сола и Мунбёль обсудили свой камбек как юнита MAMAMOO+ и другие темы с Так Джэ Хуном и Шин Гю Джином.

Сола из MAMAMOO: "Мунбёль зарабатывает больше всех из нас, но я самая популярная"

Так Джэ Хун спросил: “Кто из MAMAMOO зарабатывает больше всех как сольный артист?Сола ответила: “Думаю, Мунбёль. Она написала много песен“. Так Джэ Хун пошутил: “Кажется, самая бедная – это Сола“. Шин Гю Джин покачал головой: “Не думаю. Она ютубер. На ее канале “Solarsido” 3,3 миллиона подписчиков“.

Ведущие спросили, кто из MAMAMOO самый популярный. Сола уверенно сказала: “Мне кажется, что я“. Так Джэ Хун рассмешил девушек, прокомментировав: “У тебя нет доказательств этому. Каждая участница думает, что она самая популярная“.

Сола из MAMAMOO: "Мунбёль зарабатывает больше всех из нас, но я самая популярная"

Участницы обсудили то, как справляются со стрессом. Мунбёль призналась: “Когда я нервничаю, я начинаю покупать одежду, сумки и тому подобное“. Сола добавила: “Не думаю, что справляюсь со стрессом. Я просто оставляю все, как есть. Не знаю, как снимать напряжение“.

Ведущие спросили, встречаются ли Сола и Мунбёль с кем-либо. Артистки ответили: “Нет“. Сола поделилась: “Во-первых, мужчины не знакомятся с нами. И мы тоже не знакомимся с ними. В прошлом я легче вступала в романтические отношения, но все изменилось, когда я стала знаменитостью. Я хочу сфокусироваться на карьере в настоящий момент“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News