Комедиантка Пак На Рэ рассказала, что у неё есть 6 холодильников

0
910
ИСТОЧНИКallkpop.com
Комедиантка Пак На Рэ рассказала, что у неё есть 6 холодильников

Комедиантка Пак На Рэ рассказала, что у неё есть 6 холодильников.

Смотрите также: Netflix выпустили главное превью шоу о зомби “Zombieverse”

1 августа в эпизоде “Saturday is Good” Пак На Рэ, Ким Сук, Хён Джу Ёп и Heebab посетили французский ресторан. Когда участники шоу задали вопрос о том, где купить посуду для картофельного супа, Пак На Рэ ответила: “Я скажу вам где купить её. Она есть у меня дома”.

Тогда участникам стало интересно, что еще есть дома у комедиантки, так что она рассказала: “У меня дома холодильники стоят от стены до стены”. Всего их оказалось 6. Она объяснила: “Ну вы знаете меня. Я готовлю большие порции, моя мама и бабушка тоже делают огромные порции. Когда они делают кимчи, то используют 250 кочанов капусты”.

Между тем, Пак На Рэ снимается в реалити-шоу от Netflix “Zombieverse”.

Комедиантка Пак На Рэ рассказала, что у неё есть 6 холодильников

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News